Дмитрий Шепелев
Телеведущий продемонстрировал «Джетсеттеру» содержимое своего чемодана

Дмитрий Шепелев

Ведущий Первого канала и напарник Юрия Николаева Дмитрий Шепелев оказался проездом в Киеве. Здесь он успел провести сверхзакрытую вечеринку, позавтракать с друзьями и показать "Джетсеттеру" свой походный чемодан…

Чемодан Samsonite

Первое – в него помещается много вещей. Второе – в него помещается ни слишком много вещей. Поскольку я шмоточник, для меня последнее важнее – чтобы не платить за перевес. Сюда помещается не более 20 килограммов. У чемодана еще одна важнейшая функция – когда в 4 часа утра спускаешься из дому и тянешь его по брусчатке, все соседи просыпаются. Сами понимаете, какие отношения складываются у меня с соседями.

 

Булавка для IPhone

Как называется эта вещь? Я долго задавал этот вопрос друзьям, писал в офис Apple. Ответа не получил, но эту булавку для изъятия сим-карты я вожу с собой, чтобы не спрашивать у рядом находящихся девушек «Простите, можно вашу заколку?»

IPad

Вопрос «Чем полезен IPad?» я сам себе задаю уже несколько недель и не нахожу на него ответа. Потому что я – как галка на блестящее – бросаюсь на все новое и модное. Нет, какое-то время я сомневался, думал – не лучше ли эти деньги потратить с умом – на образование, например. Но галка во мне победила… Он занимает немного места – это очевидно. А еще у меня для него уникальный чехол, из которого мало того, что сложно достать IPad, его сложно туда вернуть. В общем, это мое новое развлечение в самолете – пока все едят, спят и читают книги, я достаю IPad.

Джинсы

Обычно, когда я беру с собой вторую пару джинсов, я задаю себе вопрос «Зачем?». Ответ приходит сам собой – «А вдруг пригодится». Точно так же с обувью, рубашками и прочей одеждой.

Футболка Kenzo

Никакой особой истории с этой вещью не связано, кроме того, что она хранит память о моем напарнике Юрии Николаеве.

Смокинг, костюм, бабочка, галстук

Это все рабочая одежда. К сожалению, я не могу сказать, где буду работать в этот раз, иначе моя карьера закончится. Скажу только, что мне нужно выглядеть как продавец сейфов. А шотландскую бабочку просто забыл в кармане:) Это даже скорее аксессуар, чем бабочка.

Ботинки Moma

Не очень официальные, слегка поношенные ботинки, которые выглядят так, будто их носил твой дед, потом твой отец, а теперь ты. Мне нравится такая обувь.

Портмоне MontBlanc

Моя последняя находка, которой я очень дорожу. В этом портмоне – все. Хотите лишить меня жизни, заберите мое портмоне.

Среди карточек есть и парковочная в аэропорту Шереметьево, где я оставляю машину, и плебейская карточка ЦУМа (она не дает скидку), а одна из них – карточка спортклуба. Когда я регистрировался и делал фото для карты в их особой белой комнате, то получился бледным и с синяками –  то есть, настоящим, как есть. Я попросил не размещать фото и принес то, что делалось для проекта «Звезды смеются».

Запонки Salvatore Ferragamo

Мои первые пристойные запонки. До этого были совершенно дурацкие – в форме собачьей морды, а на других было написано «Я себя очень люблю» (их мне Ярослава Гресь подарила).

Роман "Кофемолка" Михаила Идова

Я увидел Михаила на вручении премии GQ в ноябре, где его назвали «Писателем года». Поскольку я не был знаком с его литературным творчеством, то приобрел эту книгу и ни секунды не пожалел. Могу рекомендовать – офигенная книга!

Парфюм Serge Lutens Five O’Clock

Не спрашивайте, какие намешаны там нотки, я в этом не разбираюсь. Мы вместе уже два года. Пытался изменить ему – не удалось. Мне кажется, мы друг другу подходим:)

Паспорт

В Москве почему-то все граждане ходят с паспортом, а у меня такой привычки нет. Меняю его примерно раз в полтора года, из-за того, что много езжу, и он весь во въездных штампах. И если верить этому официальному документу, последние лет пять я все еще женат. Просто никак не хватает времени и желания приехать в Первомайский ЗАГС города Минска и поставить штамп о разводе. Но, уважаемые читательницы "Джетсеттера", поверьте – я вас не обманываю! Я действительно в разводе! Если вас интересует мужчина юных лет, довольно привлекательный, разведен, недвижимости нет, но есть автомобиль, пишите на "Джетсеттер"!:)

Фото Дмитрия Шепелева: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: