Елена Коляденко
Хореограф собирает чемодан в Канаду, куда она приглашена работать режиссером в знаменитом Cirque du Soleil. ...

Елена Коляденко

Хореограф и руководитель балета Freedom Елена Коляденко все время в движении: гастрольный график не дает расслабиться. Сейчас хореограф собирает чемодан в Канаду, куда она приглашена работать режиссером в знаменитом Cirque du Soleil. С собой Елена берет любимый набор вещей: диски, учебники английского языка и «сумовенка».

 

Чемодан Samsonite

Этот чемодан у меня всего полгода, поэтому он еще хорошо сохранился. Купила его в аэропорту за полчаса до вылета. У меня ничего не помещалось в багаж и нужно было срочно куда-то переложить вещи.

Диски

Я музыкант по образованию, поэтому музыка всегда со мной. Из вечного – Стиви Уандер: у меня в mp3 записаны все альбомы с 1971 до 2005 год. Для энергетической встряски слушаю Jamiraquai и Kenny West. Под настроение – Джон Легенд.

Методичка по английскому языку

В ноябре я уезжаю по контракту работать в Америку, и одним из условий нашего договора было выучить английский язык. К сожалению, пока ничего не получается: сколько я ни гастролирую, учебники все время лежат в чемодане.

Украшения

Мне нравятся большие украшения. Два из них были куплены в Канне, а секундомер из коллекции Виктора Анисимова мне подарил дизайнер и его супруга Лия Хмара.

Гольфы Comme des Garçons

Эти гольфы Comme des Garçons я купила в Киеве и часто надеваю летом.

Броши Sonia Rykiel

Броши в виде галстука и бабочки Sonia Rykiel я привезла из Берлина. Ношу вместе с мужскими брюками и рубашками – они придают некую женственность мужскому стилю.

Сумка

Эту сумочку я купила в маленьком винтажном магазинчике в Риге. Уже 6 лет как я ее вожу везде с собой. Многих привлекает фотография на ней. Некоторые даже спрашивают, не моя ли бабушка изображена здесь.

Спортивный костюм Manoush

Костюм Manoush куплен в Канне. Чаще всего я надеваю его на репетиции. Очень люблю эту марку. Мы несколько раз были на гастролях в Канне, и каждый раз я не уходила из магазина Manoush без покупки. Поэтому очень расстроилась, когда увидела, что его открыли в Киеве.

Платье Назара Дидыка

Назар Дидык – солист балета Freedom и стилист, который создает дизайн костюмов не только для наших гастролей, но и для множества музыкальных клипов и звезд украинского шоу-бизнеса. Большинство вещей в моем гардеробе – его заслуга.

Платье Junya Watanabe

Glam-rock платье Junya Watanabe мне подарил также Назар. Надеваю его, как правило, на какие- то вечерние мероприятия.

Ноутбук ASUS

Мой ноутбук протерт до дыр в буквальном смысле слова. В последнее время пользуюсь им так часто, что родственники даже ревнуют к нему.

«Сумовенок»

Этот мишка живет со мной во всех сумках. А появился он у меня давно. Когда-то я работала с Лолитой Милявской: у нас был совместный тур в течение двух лет, во время которого мы объездили всю Россию и очень сдружились. Позже, когда она приезжала в Киев, мы встретились. И девочка-циганка, которая работала у Лолиты костюмером, в конце вечера подарила мне этого мишку. Он долго лежал в сумке, пока однажды я не поняла, что мне нравится его постоянное присутствие в моей сумке. Куда бы я не поехала, всегда беру его с собой.

Шарф anisimov

Шарф подарил мне Виктор Анисимов. Мне нравится его забавный принт.

Парфюм Harissa by Comme des Garcons Series 2: Red at Luckyscent

На протяжении долгого времени со мной именно этот аромат, всегда беру с собой.

Очки Carrera

Любимые очки в красной оправе.

Блокнот

Мне нравится этот трогательный ангелочек. Сейчас у меня такой блокнот.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: