Елена Мигдисова
Дизайнер бренда OBRANI Елена Мигдисова продемонстрировала любимый набор вещей для непродолжительного путешествия.
Ч

емодан Louis Vuitton

Идеальный чемодан, который я беру с собой на борт. В нем помещается все, что мне может быть необходимо, он очень удобный и компактный. Обычно в путешествие мы отправляемся с полупустыми чемоданами, чтобы было, куда сложить все обновки и подарки:)

Гаджеты

Обязательный набор гаджетов и папка, в которой хранятся все документы. Таким образом могу решать рабочие вопросы дистанционно.

Иконки

Мои обереги в дороге.

Косметика MAC

Минимальный обязательный набор косметики, ничего лишнего. Я за натуральную красоту.

Часы Bovet

Любимые часы. Хоть и говорят о том, что счастливые часов не наблюдают – с этими часами я счастлива.:) Они подходят под любой наряд и не дают опоздать на важные встречи.

Кольца ручной работы из Индии, крестик Bellduc, цепочка HERMES, кольцо Bottega Veneta

Красивые аксессуары вносят определенную изюминку в облик женщины.

Очки Oliver Peoples

Я люблю сочетать их с кепкой. Не секрет, что в последнее время очки стали важным модным аксессуаром, поэтому многие носят их, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный образ и стиль. Мне же они просто по душе.

Свитер и юбка-шорты OBRANI

В короткую деловую поездку я не беру много вещей – только дневной вариант и вечерний. Сочетание кашемирового свитера и юбки-шортов трендового navy blue- идеально для прогулок.

Платье OBRANI

Очень удобное платье на застежках-магнитах, легко снимается, легко надевается:) Более того, магнитные застежки расположены на теле женщины так, что, благодаря своим природным свойствам сохраняют ее здоровье и улучшают самочувствие.

Шарф Eric Bompard

Мягкий и очень уютный шарф из 100% кашемира одного из моих любимых брендов.

Туфли Christian Louboutin и сумочка Nina Ricci

Обычно в непродолжительные поездки я беру один набор аксессуаров. Эти туфли и сумочка идеально подходят к выбранному платью.

Клатч Chanel

Универсальный клатч, который подходит и для дня, и для вечера.

Комбинезон

Одна из любимейших вещей уже пару лет. Занимает мало места, не нуждается в глажке, отлично подходит для дождливой погоды и актуальна в любое время года.

Книга

Обязательно беру из домашней библиотеки с собой в дорогу несколько книг – помогает не только занять время перелета, но и вдохновляет.

Лукбук OBRANI

Никогда не знаешь, кто тебе встретится в пути и чем заинтересуется. Обязательно беру с собой лукбук, чтобы показать последнюю коллекцию.

Шоколадки

Я любительница сладкого:) Всегда беру в дорогу любимые шоколадки.

Бумага для эскизов и карандаши

Без бумаги для эскизов в путь не отправлюсь, все будущие коллекции появляются сначала на ней. Итальянские карандаши – подарок, еще не опробованный мною. Обязательно начну рисовать ими в ближайшее время.

Пальто OBRANI

Тоже очень удобное пальто на застежках – магнитах. Так как это 100% шерсть – оно согревает в любую непогоду.

Фотоаппарат

Этот фотоаппарат позволяет делать моментальные снимки. Это так здорово! Люблю фотографировать семью, свою команду за работой в самые неожиданные моменты.:)

Блокнот, визитки, флешка

Мелочи, необходимые всегда. Блокнот – подарок моей творческой команды, по одному на каждый месяц. Это так удобно, ведь не нужно возить с собой большой блокнот.

Кепка

Как уже было сказано, люблю носить ее с очками. Ну и время сейчас прохладное, кепка – самое то:) Я люблю головные уборы. У меня большая коллекция самых разных, на все случаи жизни.

Кроссовки Chanel

Эти кроссовки универсальны, что очень удобно в поездке. Их можно надеть и с шортами, и даже с платьем.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: