Катя Царик
Режиссер Катя Царик почти не берет с собой в путешествия одежду, потому что предпочитает покупать ее за границей...

Катя Царик

Режиссер Катя Царик почти не берет с собой в путешествия одежду, потому что предпочитает покупать ее за границей. Во время отдыха она любит делать мейк-ап, читать «Преступление и наказание» и веселить окружающих своим чемоданом. 

Чемодан Saxoline

Это очень яркий чемодан с правильным объемом. Еще не было ни одного аэропорта, в котором к нам не подошел бы кто-нибудь со словами: «Какой веселый чемодан!».

Медведь

Я его просто обожаю, вожу с собой лет десять уже. Это моя любимая игрушка-талисман, потому что она с душой.

Книги

В обычное время почитать не получается, поэтому на отдых я всегда беру с собой книгу. Это обязательно бумажная книга, потому что электронные носители – неживые, а я люблю вещь с характером. Нет, я вполне современный человек и фанат Macintosh и всего, что они выпускают, но электронные носители для чтения – это вообще не мое. Однажды я банально отдыхала с друзьями в Турции и взяла с собой «Преступление и наказание» – лежала на пляже и прилежно читала Достоевского.

Чаще всего я езжу во Францию, поэтому французско-русский разговорник со мной.

Блокнот Manekibook

Люблю возить с собой блокнотик, куда записываю мысли, идеи, впечатления. Писать предпочитаю карандашами, но эта ручка мне тоже нравится – я ее купила в Голландии.

Очки Ray Ban

Очень люблю очки, особенно этой марки. Вообще, очки не просто красивы – они еще и защищают. Иногда люди так на тебя смотрят, что хочется спрятаться, и темные очки помогают это сделать. И те, и другие я купила в Ницце.

Духи Chloe

У меня очень много парфюмов, некоторые просто годами стоят нетронутыми, но с такими, как вот эти Chloe, я не расстаюсь практически никогда.

IPhone, IРod

Если говорить о гаджетах, без которых и никуда не поеду, то это, конечно же, плеер, чтобы слушать в самолете музыку, и телефон.

Косметичка

На самом деле, я практически не пользуюсь косметикой, потому что нет на это времени. При этом так ее обожаю! Единственное время, когда я могу спокойно мазюкать себя – это отпуск. Поэтому я всегда беру на отдых этот саквояж, который мне подарила Света Лобода (она была мне за кое-что очень благодарна). Косметичка очень много места занимает в чемодане, чем вызывает приступы бешенства у моего мужа.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: