Леся Мальская
Фотограф Леся Мальская – активный путешественник. Куда бы она ни направилась, в ее чемодане есть обязательный набор...
Ф

отограф Леся Мальская – активный путешественник. Куда бы она ни направилась, в ее чемодане есть обязательный набор вещей, в который входят кроссовки для космонавтов, загадочное платье, именная майка и, конечно, набор фотоаппаратов.
 


Чемодан Tumi

Самый чемоданный чемодан!

Ноутбук

Ну, с ноутбуком понятно – всегда хочется быть мобильной и на связи. Хотя бывают случаи, когда я не беру его – чтобы отключиться от всего. Но это редко.

Блокнот

Блокнот – вид "Moleskine простой", так сложилось, что задержался у меня дольше всех. Без него никуда.

Браслеты

Яркие представители МоМА store, сделаны из пружинок. Эти браслеты видели мир больше, чем моя ювелирка.


Esquire

Лучший журнал для самолета и за его пределами, глотаю от корки до корки. Но книгу беру обязательно. 


Очки

Одни из этих очков пахнут, я купила их на Бали. Поначалу я думала, что это просто какое-то побочное явление, которое скоро выветрится, но нет – они пахнут до сих пор. Удивительный тонкий запах – смесь древесины и цветка.

Фотоаппараты Canon, Leica

Ну это классика, куда же без них. Мой рабочий Canon, пленочная «Лейка» и мыльница – для бытовых фотографий. В ней есть функция видео, что тоже удобно.


Сумка для фотоаппаратов

Сумку для аппаратуры беру почти всегда. Страдает, конечно, спина, но без своей камеры я почти не путешествую.


Обувь

Шлепанцы – само собой, их бросил в сумку и пошел.
Без кроссовок тоже никак – это мои любимые, они у меня уже лет восемь. Я люблю активный отдых – а эта футуристическая модель банальных Nike потрясающе удобные. Эта ограниченная серия, созданная дизайнером Марком Ньюсоном сделана для космонавтов, и так я себя примерно и чувствую, обувая их.
Каблуки, конечно, маст.


IPhone

На самом деле, мой муж ненавистник I-продукции, но даже он признает, что IPhone иногда выручает со всеми его девайсами, Интернетом и пр. С ним очень удобно путешествовать. К тому же я беру запасной телефон, обычно Nokia.


Платье

Вот этот Малевич, на самом деле, маленькое "черное" платье, представитель класса нарядных, которые всегда присутствуют в чемодане, куда бы я не отправлялась. Оно совершенно простое и идеальное. Я уже не помню его марки, потому что покупала платье в очередном любимом магазинчике в Нью-Йорке. Впрочем, я редко запоминаю бренды, просто не люблю их демонстрировать. На моем рабочем Canon даже заклеена серия, чтобы не демонстрировать ее.


Клатч

Всегда со мной – он как раз к платью и туфлям на каблуках.

Штаны

Индийские штаны, они часть моего постоянного набора вещей, которые я беру с собой.


Майка

На всякий случай ) 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: