Мария Манюк
Как любила повторять одна кинозвезда: "Мало ли, что может понадобиться в путешествии настоящей леди!"

 

Директор модельного агентства "Линия 12" Мария Манюк – успешная деловая женщина и опытная путешественница. В своих поездках она готова к любым приключениям. Ее чемодан полон практичных вещей, нужных и полезных на самом неожиданном маршруте.


Часы TECHNOMARINE
Идеальны по своей комбинаторности и подходят как к джинсам и шортам, так и к любому комплекту в стиле smart casual. Ценовая категория прекрасна для путешествий – в дорогих отелях адекватны по блеску, в фавеллах Рио – не перепутаешь себя с местным населением, да и потерять будет не очень жалко. Waterproof.

NYC BOND № 9 CHINATOWN
Сладкие, дурманящие запахи – моя слабость. Все что напоминает о лилиях, ванили, мускусе и розах – все мое. Принимая во внимание наличие андрогенных черт характера, периодически во мне проявляющихся, добавляю мужские нотки – комбинируя с женскими.

Мужские духи BOSS SOUL BY HUGO BOSS
Выражают молчаливую силу обольщения внутреннего мира мужчины, а в моем варианте, особенно в жарком и влажном климате, добавляют еще большей «вечернести» и сексуальной энергии моим запахам.


Тушь для ресниц YSL с эффектом накладных ресниц
Обязательно цветная: фиолетовая или голубая – единственный представитель декоративной косметики в моей косметичке во время путешествий. Вполне достаточно, чтобы, при ухоженной коже и природной красоте, добавить чуточку декораций для произведения еще большего эффекта.


Очки RAY-BAN
Выжили в моем чемодане среди большого количества супер-модных и супер-дорогих очков всех брендов и размеров. Классические «капли». Всегда актуальны, удобны зимой и летом и являются прекрасной иллюстрацией понимания хозяином легендарного прошлого и современной классики старых торговых марок.

Рюкзак LV
Не менее легендарная вещь в моем чемодане: рюкзак LV. Вот уже много лет является незаменимым заплечным кошельком. Конструкция застежки не позволяет открыть постороннему человеу, его невозможно сорвать со спины, он плотно прилегает к телу, и, по сути, является частью тебя самого. Документы, деньги и телефоны – все останется в сохранности, гарантирует LV.


Вьетнамки MARNI
Гораздо удобнее, чем HAVAYANOS. В них возможно и гулять, и плавать, и принимать солнечные ванны. Плотно прилегают к ноге, моментально высыхают и привлекают всеобщие взгляды своим ярким цветом и гармоничностью расположения на ноге.

Туфли MARC JACOBS
Единственная элегантная пара обуви MARC JACOBS в моем чемодане. Вне зависимости от того, насколько элегантен ваш костюм к 5-часовому чаю, эта пара обуви удовлетворит ваше желание выглядеть изысканно.

Чемодан SAMSONITE GRAVITRON
Очень легкий пластик и достаточно внушительный размер. Ибо, как любила повторять с обворожительной улыбкой на губах одна кинозвезда: "Мало ли, что может понадобиться в путешествии настоящей леди!" Очень люблю иметь под рукой многое из того, к чему я привыкла в ежедневной жизни.

Бюстгалтеры
Особый предмет гардероба путешественницы. Чем разнообразнее ассортимент, тем приятнее и увереннее чувствуешь себя на арктических льдинах или во влажных джунглях.

Портмоне HERMES
Именно эта торговая марка достойна паспорта Моей Любимой Страны – "Мальовничої України"!

Водительские права
Никогда машину за рубежом не водила, и не собираюсь этого делать, но всегда готова к форс-мажорным обстоятельствам в экстремальных, и не очень, путешествиях и полагаюсь на себя саму.

Кошелек YSL 
В нем прекрасно помещаются самые широкие банкноты в мире. Моя финансовая гарантия и излюбленный предмет продавцов сувениров на всех континентах.

Телефон VERTU
Стараюсь не пользоваться в путешествиях, выключить и спрятать подальше, и не вспоминать до возвращения на Родину. Однако, всегда имею с собой, опять же, на случай форс-мажора.

Освежающий тоник OLAY и сыворотка LANCASTER 365
Комплект продуктов на все случаи жизни! Ухаживают, добавляет сияния и общего очарования!

Платье MAX MARA
Не мнется, не рвется, не вытягивается. Трикотажный верх и шифоновая юбка. Подходит на многие случаи жизни: днем на экскурсии в Ватикане или вечером в римском, любимым мною за кулинарные изыски, ресторане LA PERGOLA.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: