Наталья Каменская
Наталья Каменская собралась в Японию за новыми впечатлениями для коллекции. И, хотя поездку пришлось...

Наталья Каменская

Наталья Каменская собралась в Японию за новыми впечатлениями для коллекции. И, хотя поездку пришлось отложить из-за известных обстоятельств, чемодан дизайнера собран – специально для этой страны.

Чемодан

Он куплен случайно во Вьетнаме, когда, после полутора месяцев пребывания там, мы поняли, что в наш чемодан все вещи не помещаются.

Игрушка

Этого зайца мне подарил мой любимый. Игрушка японская, поэтому я решила взять его с собой. Показать Родину, так сказать:)

Паспорт и водительское удостоверение

Чаще всего я путешествую с друзьями, и мы предпочитаем длительные поездки. Поэтому беру права, чтобы можно было ездить по стране на машине.

Телефоны

На айфоне – украинская карточка, второй телефон – для местной карточки.

Macbook

Компьютер, конечно, всегда с собой.

Наушники

Наушники мне подарил мой любимый – он меломан и знает, какой аксессуар лучше всего подходит для качественного прослушивания музыки. В дороге слушаю не только музыку, но и аудиокниги.

Леденцы Starbucks

Обожаю конфеты со вкусом корицы. Если я попадаю туда, где есть Старбакс, закупаю их пакетами.

Парфюм Kyoto by Comme Des Garcons

Чаще всего пользуюсь этим парфюмом – еще и в тему поездки.

Косметика

В поездках часто бывает жарко, пыльно – поэтому всегда беру спрей для лица. Чайное дерево – универсальное средство хоть при укусах, хоть царапину продезинфицировать. Гигиеническая помада – я покупаю ее в аптеке – мне нравится из-за удобного футляра. Ну а антисептический гель для рук – это просто обязательно.

Фонарик

Путешествия бывают разными, и не всегда возвращаешься домой в светлое время суток. Этот фонарик просто спас нас во Вьетнаме.

Массажер

Если нужно расслабиться, то достаточно попросить близкого человека помассировать спину. Он очень удобный, даже, несмотря на то, что собака погрызла.

Фляга

Если в путешествии прохладно, всегда хорошо взять с собой виски, например.

Часы

Перешли ко мне с мужской руки совершенно случайно, но как-то я так к ним прикипела, что ношу каждый день:)

Украшения

Кольца – Кати Булах, а кулон я купила в Париже. Этот набор подходит под все, а возить с собой много украшений я не люблю.

Очки

Неизвестного японского дизайнера, куплены во Вьетнаме. Сейчас это мои любимые очки.

Брелок

Чаще всего в поездках мы селимся в квартире, поэтому берем брелок для ключей. Он создает ощущение дома.

Замочки

Всегда нужно что-то закрыть.

Аромапалочки

Для создания атмосферы. Они всегда с каким-нибудь вызывающим хорошие ассоциации запахом. Из Непала привезли целый чемодан этих палочек, так что всегда есть, что взять с собой.

Глянец и книги

Esquire, как по мне, – лучший журнал, а издание по дизайну меня интересует как дизайнера. Еще очень люблю читать книги – этот сборник Маркеса, несмотря на то, что довольно большой, возвращается со мной всегда. Ну и путеводитель, конечно.

Фильмы

Не всегда удается найти в Интернете фильмы в хорошем качестве, поэтому берем с собой диски.

Блокноты

В этом альбоме осталось место примерно для одной коллекции, надеюсь заполнить его во время поездки в Японию. Ну и блокнот – для заметок, записей.

Обувь

Кеды клетчатые – это «боевой» вариант, для прогулок. Кеды красные можно надеть под платье. Туфли – тоже такой, «приличный» вариант. А тапки – в самолет. Я всегда разуваюсь в самолете, и, чтобы не шнуровать постоянно кеды, если нужно встать, беру тапочки.

Кошельки

Один для крупной суммы – он остается дома. Второй – для местной валюты, его ношу с собой.

Футболки

Много вещей с собой не возьмешь, даже если на месяц-полтора летишь. Уже давно выработалась формула комфорта: джинсы + спортивные штаны + с десяток разных футболок:)

Платья KAMENSKAYAKONONOVA и Donna Karan, куртка KAMENSKAYAKONONOVA

Бывает, с утра открываешь шкаф и думаешь «Что же надеть?». Перебираешь платья одно за другим и в итоге выбираешь это. В полосатом комфортно, удобно и красиво. Черное платье – это когда хочется выглядеть женственно. Оба часто нужны в поездках. Этой куртке года три уже, и она со мной все время года, кроме самых уже сильных холодов. Это куртка-трансформер – днем жилетка, вечером куртка. А кожа хорошо спасает во время дождя.

Шарф

Шарф – это понятие универсальное. Он и красив, и уютен, а если большой, может быть и пледом.

Штаны и олимпийка

Походный вариант одежды

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: