Николай Тищенко
В рамках нашей ретроспективы лучших материалов на JS мы решили вспомнить, что же возил с собой в чемодане ресторатор Николай Тищенко несколько лет назад.

 Ресторатор Николай Тищенко во время отдыха не забывает о работе, а в деловых командировках находит место для любимых видов спорта. Его чемодан универсален, в нем есть все необходимое, чтобы, не отрываясь от бизнеса, поддерживать себя в форме и выглядеть ухоженно и элегантно в любой точке мира.

Костюмница Louis Vuitton

Поскольку часто везу с собой костюмы, чемодану предпочитаю кофр. Он рассчитан на 2-3 костюма. Он очень вместительный, в него также можно положить много вещей помимо костюмов. В нем много карманов, которые полезны, когда ты опаздываешь и забыл что-то положить в сумку, тогда можно открыть карман и быстренько в него что-то бросить.

Багаж всегда в ручной клади. Это мои любимые вещи и я предпочитаю с ними не расставаться. Это ведь не только вещи, но и воспоминания о дорогих мне людях.

Телефон Vertu Ferrari

Во время поездок телефон не отрывается от уха. Я должен быть одновременно и на отдыхе, и на связи со своим бизнесом.

Боксерские перчатки RingSide

Бокс – мое хобби. Занимаюсь им для того, чтобы не поправляться. Увлекаюсь боксом достаточно давно. Три года занимался профессионально. Раньше я также занимался борьбой, но в условиях поездки заниматься борьбой сложно, для этого нужны специальные условия. С боксом легче, ведь ты всегда можешь найти соперника, которого можно попросить сделать то или иное конкретное упражнение.

Боксерский шлем Rival

Шлем нужен для того, чтобы на переговорах не было видно того, что я активный спортсмен. Этот шлем тренировочный, не профессиональный, он защищает лишь от основных видов ссадин. Он не защищает подбородок. Я беру его в поездки, поскольку в нем удобно тренироваться. Он не настолько предназначен для спарринга, но иногда я надеваю его и во время спаррингов. Поскольку шлем недостаточно хорошо защищает, нужно быть более-менее натренированным человеком, чтобы в нем тренироваться.

Рубашка Dolce & Gabbana

Любимая рубашка на все случаи жизни. Остановил выбор на этой марке, потому что после многих лет занятия спортом приобретается особая форма тела. Для такой фигуры подходит именно Dolce & Gabbana. Их одежда не весит мешком, все остальное часто приходится ушивать.

Джинсы Dolce & Gabbana

Одежда на все случаи жизни.

Футболка

Ее мне привезла моя любимая девушка из Лос-Анджелеса. В ней я люблю спать, иногда могу в ней и потренироваться.

Кроссовки New Balance

Любимые кроссовки, не натирают ноги. Бегаю я ежедневно, по три километра. Не забываю об этой традиции даже на отдыхе.

Футболка Сергея Реброва

Футбол – мое любимое хобби, которое я и мои друзья, даже в самую стужу, играем 11 на 11, два тайма по 45 минут. Вот недавно при температуре -18 мы также играли. Даже УЕФА при такой температуре отменяют матчи. А мы настолько увлечены игрой, чувством коллектива. У нас команда состоит из ребят из разных сфер бизнеса и жизни, и объединяет нас любимая игра. Даже в поездках я нахожу команду и играю, чтобы не терять форму. Для этого беру любимую футболку любимого футболиста. Сережа Ребров подарил мне свою форму. Именно в этой майке он стал чемпионом России, играя за ФК «Рубин». Он позвонил мне прямо с награждения и сказал, что хотел бы сделать мне подарок.

Тенниска Polo

Часто беру ее в поездки. Она универсальна. В ней нежарко летом, а если немного прохладно, то она закрывает руки

Рубашка Barneys CO-OP

Любимая рубашка, которую я купил в Майами.

Ремни Hermes

Они универсальны и под джинсы и под костюм. Этим они мне и нравятся, что не надо брать одновременно несколько. Hermes – любимая фирма для ремней.

Часы A. Lange & Söhne и Breguet

Разного цвета, чтобы подходили под два разных ремня. Я люблю немецких мануфактурщиков, а часы марки A. Lange & Söhne к тому же не настолько растиражированы, чтобы с ними было стыдно ходить.

Иван Франко «Украдене щастя»

Специально в поездку книги не подбираю, просто продолжаю читать то, что читаю в данный момент дома. Сейчас читаю «Украдене щастя» Ивана Франка. Я вообще поклонник украинской литературы.

Кредитки

Раньше возил кэш, сейчас стараюсь возить только кредитки. С ними и надежно и удобно, особенно при расчетах в Европе. Футляр для кредиток купил сам, он модный и не снобистский.

Парфюмы Nasomatto «Silver Musk» и Escentric Molecules «Escentric 01»

Я купил их в Кельне. Эти два японских парфюма, основаных на феромонах, которые, смешиваясь с запахом твоего тела, приобретают твой, характерный лишь тебе аромат. Я беру два для того, чтобы не было привыкаемости к одному запаху. Они также удобны в поездке своей универсальностью, ведь они могут быть как вечерними, так и дневными ароматами, главное – чередовать их на протяжении дня.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: