Ольга Калина
«Джетсеттер» застал совладелицу салона красоты Le Blanc Ольгу Калину за сборами в Париж. Ольга показала содержимое чемодана...

Ольга Калина

«Джетсеттер» застал совладелицу салона красоты Le Blanc Ольгу Калину за сборами в Париж. Ольга показала содержимое чемодана, рассчитанного на предстоящую трехдневную поездку.


Чемодан Globe Trotter
Мой любимый чемодан Globe Trotter сделан по традиционной британской технологии викторианской эпохи из специальной бумаги, обтянутой кожей. Он очень легкий, вместительный и прочный. Когда я приобретала его, продавец достал этот пустой чемодан с полки и пару раз попрыгал на нем, чем вызвал мое немалое удивление. 

Косметичка Smashbox
Пенал Smashbox, предназначенный для визажистов, оказался очень удобным для поездок. Я постоянно путешествую, поэтому он всегда укомплектован всей необходимой косметикой и готов быть уложенным в чемодан.

 Зарядное устройство Bloomberg
Недавно мне подарили невероятно удобное портативное зарядное устройство для мобильных телефонов с переходниками на любую модель, оно работает от обычной батарейки. Очень удобно носить с собой!

Пояс и кожаный конверт Hermes, обложка для паспорта Louis Vuitton
Из-за моей смешной привычки носить деньги и билеты в бумажных конвертах, друзья подарили мне специальный кожаный конверт Hermes, который стал очень удобной и красивой заменой.

Ручка Montblanc
В этот раз не забыла взять с собой ручку. Это выпуск, посвященный Грейс Келли, при всем моем равнодушии к подобным предметам, она очень элегантна.

Утюжок для волос
Скорее забуду взять с собой зубную щетку, чем утюжок, с помощью которого делается тысяча разных укладок!


Таблетница
Всегда вожу с собой коробочку с самыми необходимыми лекарствами и витаминами, она крошечная, и очень легко помещается в сумку.

Заколка Hermes, расческа Acca Kappa, духи Vetiver Tonka Hermes
Заколка Hermes на японский манер очень удобна, она позволяет за пару минут собрать волосы в вечернюю укладку. Расческа из натуральной щетины Acca Kappa – волшебная, даже самые непослушные волосы легко расчесываются. И любимый аромат Vetiver Tonka Hermes. Духи в такой мини-упаковке очень удобны, их всегда можно взять с собой в дамскую сумочку в салон.

Очки Ray Ban
Очки Ray Ban в форме капли – самые универсальные. Для этой поездки подошли очки в золотистой оправе, но обычно беру две пары, вторые – в стальной оправе, чтоб легко сочетались со всеми аксессуарами.

Дополнительные телефоны
Для некоторых стран, где я бываю постоянно, у меня всегда есть дополнительные телефоны с локальными номерами.

Клатч Miu Miu
Этот крокодиловый клатч – самый отъявленный путешественник из моих вечерних сумочек, поскольку он совершенно не боится деформации и подходит практически под любой вечерний наряд. Для поездки на пару дней – это наиболее универсальный вариант.

Книги
В эту поездку прихватила книгу о винах Франции Юрия Зыбцева, очень любимого мной специалиста в этой области, и сборник поэзии Маяковского, который не успела до конца перечитать в прошлой поездке. По пути в аэропорту захвачу парочку глянцевых журналов для разнообразия.

Обувь
Хотя еду всего на три дня, не удержалась и взяла четыре пары обуви. Три из них – Christian Louboutin – моя слабость, почти из каждой поездки привожу новую пару. А эти велюровые сапоги неизвестной испанской марки – самая удобная обувь для пеших прогулок.

Skinny джинсы и майки
Самая необходимая составляющая моего гардероба.

Браслет
Браслеты – мой любимый аксессуар. Они делают интересным самый простой look. Этот браслет подходит к нынешнему сезону, когда приятно и естественно смотрятся теплые золотистые тона.

Дубленка Balmain
Очень модная вещь в этом сезоне, к тому же она прекрасно защитит от осеннего ненастья.

 Бокс для украшений Juicy Couture
Совсем небольшая велюровая коробочка для украшений Juicy Couture прекрасно подходит для короткой поездки, туда помещаются одни часы, пара сережек и несколько колец. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: