Саша Трофименко
Прежде чем отправиться в Италию - на презентацию бренда TROFYMENKO и встречу с зарубежными байерами, - дебютант...
П

режде чем отправиться в Италию – на презентацию бренда TROFYMENKO и встречу с зарубежными байерами, – дебютант 32-ой Ukrainian Fashion Week украинский дизайнер Саша Трофименко в подробностях рассказал, без чего не мыслит свое путешествие. Как оказалось, стажер модного дома Roberto Cavalli, отдает предпочтение исключительно практичным вещам, которые успевает сложить в чемодан за 30 минут. 

Чемодан Mandarina Duck

Находка и спасение – в одном экземпляре. Люблю багаж Mandarina Duck за бесконечный список функционала. В этом чемодане вещи не мнутся, и его можно брать как ручную кладь, что не помешает в длительных перелетах.

Очки Energy с линзами для коррекции зрения

Когда я рисую эскизы будущей коллекции, то всегда надеваю очки для коррекции, чтобы не испортить зрение. У этих линз Energy особая история: специально для меня их изготовили в Милане. С тех пор не расстаемся.

Солнцезащитные очки GUCCI

Коллекция солнцезащитных очков у меня довольна скромная – не более трех, но эти GUCCI – самые любимые. Уже второй год не могу подобрать им замену и всерьез задумался, а надо ли? Итальянское качество служит долго.

Ключница B. Cavalli

С этим подарком – ключницей B. Cavalli – у меня связано особая история. Ее подарил мне дядя на Рождество. Теперь всегда ношу с собой – и в Киеве, и в Кальяри.

Перчатки Lacoste

Однажды гуляя по средиземноморскому побережью, я сильно замерз, и, чтобы согреться, забежал в la Rinascente. Вышел уже не один, а в компании невероятно теплых и практичных перчаток. Больше года держу их на видном месте в своем гардеробе, а зимой (даже «киевской весной»), без них не выхожу из дома.

Туалетная вода Blue de Chanel, подвеска Thomas Sabo

Отдаю предпочтение французам, если речь идет о главном аромате. Уже четвертый сезон я остаюсь верен проверенной классике Blue de Chanel. Что называется – и в пир, и в мир. 

Приятно, когда друзья дарят тебе правильные и полезные подарки. Подвеску Thomas Sabo мне презентовал друг, теперь она лаконично дополняет мой образ.

Галстук Valentino и бабочки Sasha Trofymenko

С таким набором аксессуаров я всегда во всеоружии: могу быстро сменить лук, если джентльменский набор под рукой. 

Ремни Sasha Trofymenko и MEXX

Неброско, практично и просто – мои главные требования к поясам. Пока ограничиваюсь двумя на выбор.

Джинсы Lee, Рубашка Nara Camicie, Sisley

Любимые джинсы и рубашка, которым замену искать просто не хочу. В путешествии – это первое, что беру в поле зрения. А рубашка Sisley, купленная в Милане, просто бесценна – ее не нужно гладить!

Блокнот Moleskine

Главный must-have дизайнера – это, конечно же, блокнот, в котором и появляются первые наброски коллекций. Все записи и зарисовки делаю только в Moleskine

Свитер Volcom Jeans

Вещь, которая здорово выручает и всегда согревает душу и тело в нашу суровую зиму и в ветренную итальянскую погоду. Если забываю его, всегда возращаюсь.

Брюки Love Moschino

Я не поклонник кардинальной смены гардероба и шопинг – не самое любимое занятие, поэтому новые покупки всегда событие. Брюки Love Moschino – тот случай. Купил их во время последней поездки на Сардинию.

Джемпер Sisley

А это моя первая, а потому и ценная, покупка в Киеве, уже после того как я вернулся с обучения в Милане.

Броги Brecos

Самые легкие и самые удобные броги из 49 пар обуви, которые есть в моем гардеробе.

Туфли Hugo Boss

Еще одно недавнее приобретение из последней поездки в Италию – туфли Hugo Boss. Уже заняли почетное место и в коллекции, и в чемодане, с которым отправлюсь на
встречу с итальянскими байерами.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: