Стас Янкелевский
"Беру с собой барабаны - для поднятия настроения. Это забавляет не только меня, но и соседей по отелю"

 

Директор международного отдела киевского агентства L-Models Стас Янкелевский уже 14 лет сопровождает украинских моделей на модные показы в Париж, Милан, Нью-Йорк. Чтобы не скучать в отеле, Стас берет с собой… барабаны.  

Чемодан V&V 

Есть Viktor&Rolf, а у меня Viktor&Viktor.
 

Барабаны

Беру их с собой для поднятия настроения, играю на них по утрам и по вечерам в отелях – это забавляет не только меня, но и соседей.

Ноутбук Apple Mac

Самый удобный компьютер, он легкий и быстро находит сеть Wi-Fi везде – от Японии до Нью-Йорка. Это важно, когда необходимо постоянно быть на связи по работе.

Фотоаппарат Canon

С претензией на профессиональность – часто использую его и как видеокамеру. Беру с собой как в рабочие поездки – для того, чтобы щелкать моделей, так и в туристические путешествия

Духи Tom Ford Grey Vetiver

Купил в дьюти-фри по требованию своей девушки. Я не хотел покупать такие духи, но она настояла, так как посчитала, что они женские, а на самом деле, – унисекс. Приходится с ней делиться:)


Телефон Nokia E71

Купил в Интернет-магазине, очень доволен. E71 лучше, чем Е72, так и запишите!

USB-накопитель на 30 Гиг

Мне его подарил на День рождения друг, я не знаю фирмы-производителя, но его дизайн радует глаз.

Очки Ray Ban 

Купил эти очки, потому что из всего ассортимента они были самыми дешевыми.

Ремень Balmain

Самый новый, практически вчера купил его в Бахрейне. Вместе с ним были приобретены и туфли Balmain – очевидно, шейхи не знают такой фирмы, и некоторые вещи Balmain стоят даже меньше H&M, с учетом невероятных скидок, конечно:) Приобретения идеально вписались в мой гардероб.

Футболка Scotch&Soda 

Очень нравится принт, можно сказать, что это моя любимая футболка – ей уже года два, не помню, где именно ее купил. Идеальна для прогулок у моря.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: