Татьяна Ковтун
Владелица издательского дома «АТ Медиа», бизнес-леди и мама двоих детей тем не менее много времени проводит в путешествиях...
В

ладелица издательского дома «АТ Медиа», бизнес-леди и мама двоих детей. Она много времени проводит в путешествиях и отлично знает, какие вещи обязательно должны быть упакованы в дорожный чемодан, а какие стоит «забыть» дома.

Чемодан Bvlgari

Служит уже достаточно давно, но я не собираюсь его менять, так как он идеально мне подходит. Он не громоздкий, с легкостью вмещает в себя все, что нужно в путешествии. А цвет позволяет брать его с собой в самые отдаленные уголки планеты, не опасаясь за внешний вид.

Косметика

Люблю надежность, поэтому отдаю предпочтение профессиональной косметике, на которую можно рассчитывать в любых обстоятельствах. Бренды MAC, Camille Albane и Dior мирно соседствуют в моей косметичке.

iPad

Без него я уже давно не путешествую — это позволяет оставаться на связи и быть в курсе важных событий, где бы я ни находилась. Когда же есть свободное время, с удовольствием читаю. Последняя книга, которую я прочла на одном дыхании, была «Черный город» Бориса Акунина. Идеальное произведение, чтобы расслабиться и отвлечься от будничных забот.

Телефон Versace

Конечно, первый критерий выбора — он красивый, такую вещь всегда приятно держать в руках. Но, помимо всех необходимых функций, еще и становится прекрасным дополнением моего стиля.

Очки Furla

 

Придают ощущение завершенности образа и подходят буквально под все — от пляжного до делового.

Джинсы G-Star Raw

Воплощают то, что я подразумеваю под словом «комфорт». Поэтому являются неизменными «резидентами» моего чемодана.

Блуза Liu•Jo

Очень приятная на ощупь, в ней я всегда чувствую себя легко и уютно. К тому же она сохраняет женственность образа, даже если ее сочетать с обычными джинсами.

Платье от Юлии Иванюры

У меня достаточно много вещей от этого дизайнера. Она очень гармонично объединяет понятия строгой элегантности и изящества. В этом платье можно и в ресторан, и на деловую встречу. Главное, в любом из вариантов ты — в выигрыше.

Украшения Damiani

Они достаточно лаконичны, но в то же время придают роскошный вид даже самому простому наряду.

Туфли на каблуке Christian Dior

Это классика, что здесь еще можно сказать. Мне кажется, в женском гардеробе никогда не может быть много черных туфель.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: