Влада Прокаева
Президент Всеукраинского благотворительного фонда «Обдаровані діти – майбутнє України» Влада Прокаева любит путешествовать...

Влада Прокаева
Президент Всеукраинского благотворительного фонда «Обдаровані діти – майбутнє України», помощник министра Украины по делам семьи и молодежи Влада Прокаева любит путешествовать, но большинство ее поездок за границу – деловые. Дорожная сумка Влады Прокаевой всегда готова к любым, даже самым спонтанным путешествиям.

Чемодан Louis Vuitton
Он удобен для поездок и путешествий благодаря колесикам и большой ручке. Кроме того, Louis Vuitton предоставляет пожизненную гарантию на ремонт своих изделий, поэтому в дороге этот чемодан – верный помощник.

Черная футболка Chanel
Производители называют эту модель – базовым трикотажем. На ней нет никаких надписей, что позволяет надевать ее как под деловой костюм, так и с джинсами.

Сапоги Chanel
Похожие модели предлагают разные бренды, но я предпочитаю обувь Chanel, она очень удобна и комфортна.

Жакет Chanel
Удобен, благодаря простоте и ткани, из которой сшит – хлопок с фирменной мягкой оторочкой.

Книга Владимира Горбулина
Этот политический деятель Украины всегда со мной. Хотя он и не писатель, но его научные работы и статьи поражают своей глубиной, актуальностью и современностью. Это последняя книга автора – сборник его интервью и статей.

Юбка Chanel
Я сочетаю ее с черным жакетом, получается замечательный ансамбль.

Записная книга Chanel
Она всегда со мной, в нее я записываю свои идеи, мысли, а также интересные фразы известных и великих людей.

Расческа и обруч Alexander de Paris
Этой расческе я не изменяю уже около семи лет. Она костяная, не путает и не сечет волосы. А обруч – это возможность изменить прическу в любой момент.

Джинсы
Когда я покупала эти брюки в одном из киевских бутиков, то не думала, что они станут моими любимыми, т.к. их силуэт немного не соответствует моим предпочтениям. Но эти брюки очень практичны и удобны. И мне приятно, что такую же модель брюк носят Дженнифер Лопес и Пенелопа Крус.

Косметичка Louis Vuitton
В моей сумочке всегда можно найти косметичку Louis Vuitton, а в ней, в основном, косметика дневного действия.

Бусы Chanel
Бусы в современную моду ввел бренд Chanel. Они элегантные, стильные, практичные. Их можно надевать под любой стиль. У меня их несколько – разных моделей и цветов.

Лак Chanel
Мой любимый лак Chanel. К сожалению, это лимитированная серия. Лак уникален своим цветом и очень стильный.

Очки Louis Vuitton
Мне сложно подобрать себе очки, но эта модель Louis Vuitton очень понравилась формой. Кроме того, они идеально подходят мне.

Сумочка «Малышка» Chanel
Ее можно использовать как сумочку для путешествий, как кошелек, но в тоже время она идеально подходит для вечера. Ее можно носить через плечо, а еще можно спрятать ручку, и получится клатч.

Плойка
Очень важный и любимый прибор – два в одном: плойка и фен. С его помощью я делаю себе прически.

Тельняшка Chanel и пиджак Louis Vuitton
Сдержанный вариант пиджака Louis Vuitton подходит под любой стиль. Это мое любимое сочетание, кроме того, оно сейчас в моде.

Ремень Chanel
Он элегантен, подходит к любом стилю одежды.

Балетки Chanel
Незаменимы в дороге или путешествиях. Их можно носить целый день. Они легки, удобны, комфортны.

Вьетнамки
Эти вьетнамки приобрела в одном из отелей Египта. Они небрендированные, но более удобных вьетнамок я еще не встречала. Они заменяют мне домашние тапочки, кроме того, я могу ходить в них по улице.

Кеды Chanel
Неизменный атрибут путешествий. В них я прошла не одну тысячу миль.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: