Футболист Олег Гусев в спецпроекте «Испытание скоростью с Audi RS»

спецпроект AUDI
Футболист Олег Гусев
Испытание скоростью
Не успела новая линейка спортивных Audi RS появиться в украинских автосалонах, как мы уже пригласили футболиста Олега Гусева с женой Машей испытать скорость и устроили красочный тест-драйв на взлетном поле аэродрома «Девички».
Я люблю скорость, но стараюсь не злоупотреблять: если есть выбор, лучше ехать спокойно. Езжу экстремально, только когда очень-очень куда-то спешу, а вообще стараюсь ездить размеренно, получая удовольствие от плавного, неспешного хода.
В футболе есть тренировки на быстроту принятия решений, так что со скоростью реакции у всех футболистов должно быть все хорошо.

Но на всех машинах у меня стоит ограничитель 215 км, поэтому быстрее этой скорости я никогда не разгонялся. Вряд ли я мог бы стать гонщиком. Хотя на тест-драйве этой новой Audi RS оторвался c удовольствием.
Относиться к своему здоровью еще более ответственно начинаешь с появлением детей, ведь отвечать приходится не только за себя.
Мне нравится ощущение адреналина в крови. Но у меня такая работа, что я постоянно нахожусь в состоянии адреналинового «прихода» :). Мне его хватает сполна.
Я люблю летать на самолетах, но после одного экстремального случая в небе стал более избирателен к выбору авиакомпаний. Безусловно, самолет — самый быстрый и удобный способ добраться из одной точки земного шара в другую. Не исключаю, что однажды таки запишусь на курсы управления самолетом. Это полезно даже для того, чтобы понимать, что с тобой происходит, кода ты сидишь в самолете в качестве пассажира.
Я не склонен к импульсивным и эмоциональным действиям, все свои поступки предварительно тщательно взвешиваю и обдумываю.
Photo: Катя Николайчук
Style: Мария Миготина
MUA & Hair: Vitalia
Producer: Анна Ганопольская
Clothes: Sanahunt Luxury Concept Store (г. Киев, ул. М. Грушевского, 8/16)
Автомобильный партнер: ООО «Порше Украина», официальный импортер Audi

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: