Шоу начинается: ведущие Евровидения-2017 и конкурсант от Украины отвечают на главные вопросы

Александр Скичко, Тимур Мирошниченко, Владимир Остапчук и лидер группы O'Torvald Женя Галич дают урок настоящего мужского стиля делятся своими мнениями о самом масштабном песенном конкурсе Европы в совместном проекте JS и MontBlanc.

Cпецпроект JS
Шоу начинается!
Александр Скичко, Тимур Мирошниченко, Владимир Остапчук и лидер группы O'Torvald Женя Галич дают урок настоящего мужского стиля делятся своими мнениями о самом масштабном песенном конкурсе Европы в совместном проекте JS и MontBlanc.
НА ТИМУРЕ: СМОКИНГ ARMANI COLLEZIONI, ЗАПОНКИ MONTBLANC
3 ведущих Евровидения — и все парни. Ваши комментарии?
Неон
Используйте нестойкий краситель или прикрепите несколько искусственных прядей флюоресцентных оттенков.
Плетение
Объемная французская коса или креативное плетение — выбирать вам.
«Радужные» волосы
Вдохновляемся инстаграмом Гая Тэнга
Глиттер
Смешайте глиттер с гелем для волос и наносите на корни либо на отдельные пряди.
«Космические» аксессуары для волос
Беспроиграшный вариант на скорую руку: просто заколите несколько прядей заколками со звездами или кометами
Декор для лица
В ход идет все – от кристаллов и крошечных зеркал до самоклеющихся узоров
Объединив актуальные тренды и space-кинотематику, не трудно вывести формулу, идеально подходящую для вечеринки. Проще всего обыграть сочетания футуризма в реалистичности, соединив, например, популярную сейчас минималистичность со строгой геометрией. Проще говоря, совсем не обязательно облачаться в космический скафандр — достаточно выбрать платье или топ с геометрическими линиями и контрастом по цвету. Или, как вариант, обыграть актуальный oversize — добавить к пиджаку с увеличенными плечами минималистичные аксессуары. Также стоит обратить внимание на цвет и фактуру, например, скомбинировать кипельно-белый с насыщенными, контрастными оттенками, прозрачными элементами, и не забыть о металлических акцентах. Вдохновиться перед вечеринкой можно футуристическими коллекциями Alexander McQueen, David Koma, Iris van Herpen и Maison Martin Margiela.
Ира Лан
Стилист
Space-минимализм
Лаконичную одежду сложного кроя лучше всего дополнять деталями c металлическими фактурами, минималистичными украшениями и нейтральным макияжем в холодных тонах.
Ориентируемся на подиум
Присмотритесь повнимательней к стилизациям последних коллекций мировых брендов
Когда речь заходит о космосе и космическом стиле, на ум сразу приходят ассоциации о лаконичных одеждах сложного кроя, металлических фактурах, минималистических украшениях и нейтральном холодном макияже. В 2017 году будет правильно взглянуть на эту тему под углом ретро-футуризма, что полностью соответствует духу времени. Причем модные эпохи с эстетикой будущего можно смешивать в вольной форме, будь то сериал «Династия», космо-рейв или Средневековье. Хотя, если вы не уверены в своих силах или не собираетесь обращаться к стилисту, рекомендую все же придерживаться эстетики минимализма: купите хорошие серьги, однотонное платье и соберите волосы — не прогадаете! Для вдохновения стоит посмотреть фотоотчеты с бала Met Gala 2016, темой которого была мода в век высоких технологий. Кроме того, правильным ориентиром будут образы из весенне-летних коллекции этого года Versace, Balenciaga, Marc Jacobs и Alexander McQueen.
Женя Примаченко
Стилист
Ретрофутуризм
Архивные работы Андре Куррежа, Пако Рабана, а также современные вещи из необычных материалов задают тон.
Принты
Выбирайте платья или костюмы с эффектом оп-арта.
Еще 5 вдохновляющих идей от редакции JetSetter.ua:
Металлик
Вещи с металлическим блеском и голографическим эффектом — верный выбор
Архитектурные формы
Золотистое ожерелье из многогранников или клатч сложной формы станут отличным завершающим штрихом «космического» образа.
Киномода
Экранные образы — от Аэлиты до Барбареллы и Лилу Даллас — неисчерпаемый источник вдохновения.
Неон
Отражающие электрический свет детали способны в считанные секунды кардинально изменить образ.
Многослойность
Залог успеха — в сочетании контрастных фактур.
Женя
Галич:

Многие в шутку ругают отбор ведущих: людям не нравится засилье мальчиков на сцене. На мой взгляд, это отлично. Раньше вот на конкурс ездили почти одни девочки, и ничего, никто не ругался 😉 Со всеми ведущими я знаком и считаю их огромными профессионалами и молодцами. А с Володей Остапчуком нас еще и связывает многолетняя дружба и кумовство (у наших дочерей разница в пару месяцев).
Владимир Остапчук:

У меня в Facebook была даже подборка шуток на тему «Что не так с ведущими Евровидения», так что историями о гендерном неравенстве тут уже никого не удивишь 😉 А если без шуток, то для меня слоган «Celebrate Diversity» как раз и заключается в такой необычной комбинации. Потому что впервые с года основания конкурса его будут вести трое мужчин. Взять трех красивых украинских девушек было бы слишком просто, не находите?
Тимур Мирошниченко:

Когда в 2015 году Евровидение вели три девушки, это никого не зацепило. Ну а нас начали обвинять в сексизме. Мы, конечно же, воспринимаем это с юмором, потому что толерантно и открыто относимся ко всем людям.
Александр Скичко:

У меня есть топ-3 любимых комментариев из соцсетей и из жизни. 3-е место — «Почему 3 парня?», 2-е — «Кто из вас гей?», ну и 1-е, любимое, — «Билетики на Евровидение не пробьешь?».
НА ТИМУРЕ: СЛЕВА —СМОКИНГ ARMANI COLLEZIONI, ЗАПОНКИ MONTBLANC; СПРАВА — БРЮКИ И ПИДЖАК ERMENEGILDO ZEGNA, РУБАШКА BURBERRY, ЧАСЫ И ПОЯС MONTBLANC
Как готовитесь к конкурсу?
Женя
Галич:

У меня есть принцип: я доверяю на 100% только себе, поэтому стараюсь контролировать все процессы подготовки. По-хорошему, нам бы следовало досконально изучить ребят из других стран, чтобы понимать, с кем мы имеем дело. Мне понравились конкурсанты от Испании, Швеции, девочка из Польши и команда белорусов. Я понимаю, что мы выглядим белыми воронами этого конкурса: остальные участники очень открыты, хотят всем понравиться, а нам это несвойственно. Но я ни разу не пожалел о том, как все складывается, ведь если рок-группу отправляют на такой конкурс, значит все же что-то меняется в сознании людей, значит такая музыка становится все более популярной и массовой.
Александр Скичко:

У нас проходят ежедневные репетиции. Недавно были читки сценариев: вместе со сценаристами, которые прилетели из Лондона, мы вычитывали каждое слово, каждую интонацию, ведь важна любая мелочь. Практически каждый день мы в МВЦ, привыкаем к сцене, вникаем в процесс. Необходимо знать обо всем, что будет происходить на сцене, какой участник какую страну представляет, какой у него номер и что он делает, чтобы мы были в материале, а не просто вышли технически «отчитать» текст, который кто-то написал. Сейчас мы готовим сюрприз, о котором, к сожалению, я не могу полностью рассказать. Проспойлерю: на Евровидении мы будем не только в качестве ведущих.
Владимир Остапчук:

Люблю наши совместные с Сашей и Тимуром занятия по английскому языку, которые проходят несколько раз в неделю. Вообще, кажется, мы уже видимся друг с другом чаще, чем с семьями.
Тимур Мирошниченко:

Меня ожидает смена большего количества образов. Кроме того, мои луки будут менее официальными, по сравнению с костюмами ребят, так как мне предстоит более расслабленное общение с конкурсантами в гринруме.
НА АЛЕКСАНДРЕ: БРЮКИ, ПОЛО, ПИДЖЕК ERMENEGILDO ZEGNA, ТУФЛИ BURBERRY, ЧАСЫ MONTBLANC
НА АЛЕКСАНДРЕ: СМОКИНГ И ТУФЛИ BURBERRY, ЧАСЫ MONTBLANC
Помните первую победу Украины на Евровидении? Вы наблюдали за конкурсом в 2004 году?
Женя
Галич:

Я даже не помню, что делал тогда. Наверное, мы писали музыку в гараже, пили и развлекались. Мне было 20, Евровидение тогда меня вообще не интересовало.
Владимир Остапчук:

В 2004-м я жил в Умани, учился в университете и совершенно не интересовался песенными конкурсами. Победа Русланы стала для меня откровением, так что я с друзьями решил обязательно поехать в Киев в 2005-м и увидеть уже воочию, что такое Евровидение и с «чем его едят». Три дня мы прожили в столице, тусовались в фан-зоне на Крещатике, потому что билетов было не достать. Помню, как смотрел на этот огромный экран, на Машу и Пашу (Маша Ефросинина и Павел Шилько были ведущими Евровидения в Киеве в 2005 году. — прим. ред.), на военный оркестр и чувствовал себя ребенком, впервые попавшим в магазин игрушек. Кто же знал, что жизнь так повернется.
Тимур Мирошниченко:

До 2004 года о Евровидении я мало что знал. И совершенно случайно попал на трансляцию конкурса. Руслана, конечно, очень удивила, но я и подумать не мог, что она победит. С тех пор Евровидение не то чтобы влюбило меня в себя, но зацепило однозначно.
Александр Скичко:

Мне было 12 лет, и я вообще впервые услышал о Евровидении именно в 2004 году. Думаю, мы все тогда осознали, что сюда, в Украину, приедет вся Европа. Сам-то я в Европе тогда ни разу не был, а она взяла и приехала 😉 Не ко мне, конечно, ведь я жил тогда в Черкассах, и там вообще не чувствовалось присутствия в стране какого-либо Евровидения (смеется).
НА ВЛАДИМИРЕ: СМОКИНГ ERMENEGILDO ZEGNA, ЗАПОНКИ MONTBLANC
НА ТИМУРЕ: СМОКИНГ ARMANI COLLEZIONI
НА ЖЕНЕ: РУБАШКА И БРЮКИ ARMANI COLLEZIONI, КРОССОВКИ BURBERRY, ПОЯС MONTBLANC
НА АЛЕКСАНДРЕ: СМОКИНГ И ТУФЛИ BURBERRY, ЧАСЫ MONTBLANC
Ваши фавориты среди победителей всех лет?
Владимир Остапчук:

Меня поразила Кончита Вюрст и ее песня Rise like a Phoenix. Все смотрят на образ, высмеивают его, не замечая глубины самой песни за всей мишурой. Главным фаворитом для меня, безусловно, является Джамала. И еще, в свое время, мне запомнилась Елена Папаризу.
Александр Скичко:

Самой хитовой из всех победителей стала песня Euphoria Лорин, и меня она тоже задела. Очень понравилась песня «Молитва», ну и, конечно же, любимая Джамала.
Тимур Мирошниченко:

Думаю, что никого не удивлю ответом, но мне понравилась Euphoria Лорин, еще Måns Zelmerlöw с песней Everyday Heroes и Jamala с ее «1944», от которой меня в хорошем смысле бросало в дрожь.
Женя
Галич:

Я ведь, и правда, все это время не следил за конкурсом. Поэтому не могу ничего сказать о предыдущих участниках.
НА ВЛАДИМИРЕ: БРЮКИ, ПОЛО И ПИДЖАК ERMENEGILDO ZEGNA, ЧАСЫ MONTBLANC
НА ВЛАДИМИРЕ: СМОКИНГ ERMENEGILDO ZEGNA, ЗАПОНКИ MONTBLANC
Любимый евро-фрик?
Женя
Галич:

Я очень сдружился в последнее время с Андреем Данилко. Это удивительный человек. И то его амплуа, которое он демонстрировал на сцене, — мой любимый фрик-образ всего Евровидения.
Владимир Остапчук:

Литовская We are the Winners of Eurovision — это, по-моему, очень стебно.
Александр Скичко:

Определенно Верка Сердючка. Она в хорошем смысле слова крутой фрик!
Тимур Мирошниченко:

Верка Сердючка — это вообще главный позитивный герой Евровидения за последние лет 10. Ну и еще Кончита Вюрст, которая до сих пор имеет огромное влияние на ЛГБТ-сообщество во всем мире.
НА ВЛАДИМИРЕ: СМОКИНГ ERMENEGILDO ZEGNA, ЗАПОНКИ MONTBLANC
НА ТИМУРЕ: СМОКИНГ ARMANI COLLEZIONI
НА ЖЕНЕ: РУБАШКА И БРЮКИ ARMANI COLLEZIONI, КРОССОВКИ BURBERRY, ПОЯС MONTBLANC
НА АЛЕКСАНДРЕ: СМОКИНГ И ТУФЛИ BURBERRY, ЧАСЫ MONTBLANC
Самая прилипчивая песня из услышанных на конкурсе?
Владимир Остапчук:

Я напевал песню Александра Рыбака, наверное, еще год после конкурса. Ну и Euphoria Лорин — очень сложная, но крутая песня.
Александр Скичко:

Александр Рыбак создал своей песней какого-то музыкального монстра. Она звучала отовсюду. Притом что когда впервые услышал ее, а я присутствовал на том Евровидении лично, вообще не понял, почему этот человек побеждает. Поет нормально, играет на скрипке тоже нормально, но, видимо, в нем была особая харизма, все-таки зацепившая Европу.
Тимур Мирошниченко:

Такие песни есть каждый год. Вот сейчас репетиции еще даже не начались, а я уже напеваю несколько 😉 Такие песни обычно или суперхиты, или абсолютно дурацкие, но со смешными мотивами. Например, знаменитая песня литовцев We are the Winners of Eurovision.
Женя
Галич:

Ноу комментс )
НА ЖЕНЕ: РУБАШКА И БРЮКИ ARMANI COLLEZIONI, КРОССОВКИ BURBERRY
За что вы любите Евровидение?
Женя
Галич:

Уважаю Евровидение за то количество искренних фанатов по всему миру, которые из года в год наблюдают за конкурсом.
Владимир Остапчук:

Это конкурс, который длится невероятное количество лет и при этом становится все популярнее. Люблю Евровидение за отсутствие политики и равенство, объединение мира с помощью хорошей музыки и, главное, подбор разноплановых артистов, а также возможность познакомиться с их творчеством.
Александр Скичко:

Евровидение — самый большой и масштабный песенный конкурс наших дней. Более того, я обеими руками за то, чтобы участвовала не только Австралия, но и Латинская Америка, Африка, да и вообще весь мир. Но как телевизионщик я люблю Евровидение за качество картинки и монтажа, оформление сцены, крутое шоу.
Тимур Мирошниченко:

Люблю Евровидение за атмосферу — двухнедельный праздник, который путешествует по Европе из года в год. Такой себе чемпионат Европы по пению, во время которого стираются все рамки и ограничения и все становятся большой музыкальной семьей.
НА ЖЕНЕ: КОСТЮМ И РУБАШКА ARMANI COLLEZIONI
Что будете делать после окончания Евровидения?
Женя
Галич:

Максимум времени уделю семье, жене и новорожденному сыну.
Владимир Остапчук:

Уеду на неделю в Турцию. Давно обещал семье уехать и отключить телефон. Но видео с Евровидения сохраню и буду пересматривать 🙂
Александр Скичко:

Вокруг только Евровидение, такое ощущение что вся жизнь стоит на паузе. Надеюсь, после 13-го мая нажать «play» и начать ходить в кино, путешествовать, встречаться с друзьями. 18 мая еду на концерт группы Ленинград в Вильнюс. Давно хотел попасть, но не было возможности.
Тимур Мирошниченко:

Обычно после возвращения с Евровидения я сплю 20 часов. Надеюсь, получится и в этот раз. А потом работать. На вторую половину мая уже огромное количество рабочих планов, на реализацию которых сейчас просто физически нет времени.
Photo: Катя Николайчук
Style: Ira Lan
MUA & Hair: Vitalia
Producer: Анна Ганопольская

Бутики MontBlanc:


- Киев, ул. Б. Хмельницкого, 30/10, тел. +380 44 234 74 49
- Киев, ТЦ «Мандарин Плаза», ул. Бассейная, 4, тел. +380 44 496 06 08
- Киев, бутик Luxury House, ТЦ «Ocean Plaza», ул. Антоновича, 176, тел. +38 044 591 37 27
- Киев, ЦУМ, ул Крещатик, 38, -1-й этаж
- Одесса, бутик Luxury House, ул. Гаванная, 6, тел. +380 482 33 76 59
- Одесса, ТЦ «Сады Победы», пл. 10 Апреля, тел. +380 48 785 35 66
- Львов, бутик Luxury House, ТЦ Форум-Львов, ул. Под Дубом, 7б, тел. +380 32 295 85 88

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: