Спецпроект BOLERO: Алина Алиева о своей шпилько-зависимости

Алина Алиева рассказывает о своей шпилько-зависимости
В спецпроекте JS и нового мультибрендового бутика
Bolero Ocean
По приглашению JS одна из самых модных девушек Киева Алина Алиева посетила новую точку сборки столичных shoe-маньяков — мультибрендовый магазин Bolero Ocean и составила 6 актуальных модных образов для этой осени.

О собственном подходе к выбору идеальной пары, шпилькозависимости и о том, какие модели обуви не проходят испытание аэропортом, непогодой и гололедом, Алина рассказала в блиц-интервью.
ТРЕНЧ ZADIG&VOLTAIRE, БОТФОРТЫ ROBERTO FESTA
О ЛЮБИМЫХ ТУФЛЯХ
Я абсолютный маньяк в плане обуви и сумок. Для меня важно, чтобы обувь была не только красивой и эффектной, но и в первую очередь удобной. А такую не так-то просто найти.
БОТФОРТЫ ROBERTO FESTA
ОБ «ОБУВНОЙ ФИЛОСОФИИ»
Да, обувь должна быть дорогой. Можно сэкономить на практически любой другой части гардероба, только не на обуви. Ее не должно быть много, но она обязана быть качественной, удобной, «неубиваемой» и, конечно же, красивой. Потому что это первое, на что обращаешь внимание.

О КАБЛУКАХ
Обожаю обувь на высоких каблуках, но самое главное, чтобы при этом походка оставалась легкой и летящей. Девочки в неудобных туфлях на трясущихся ножках выглядят смешно и странно.

На первом курсе обувь на шпильках только и носила. Мне казалось, что так я выгляжу более женственно, взросло, но с годами поняла, что плоский ход иногда спасение. В будние дни каблуки не надеваю: гулять с ребенком или бегать, решая рабочие вопросы, на шпильках просто невозможно.
ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА IRO, ЮБКА И РЮКЗАК СОБСТВЕННОСТЬ ГЕРОИНИ, БОТИЛЬОНЫ ROBERTO FESTA
БОТИЛЬОНЫ ROBERTO FESTA
О КРОССОВКАХ
Кроссовки — это прекрасно. Отличный тренд последних лет. Мне нравится, что их можно надеть с платьем, пальто или шубой и выглядеть при этом стильно. Они добавляют образу какую-то легкость и непринужденность.

О ЗИМЕ
Зимой спасает «тракторная» подошва и толстый каблук. Угги, конечно, тоже ношу, ведь это суперудобно, хотя, согласно бытующему мужскому мнению, невероятно уродливо. В то же время предпочитаю теплые ботинки или ботфорты.
СВИТЕР IRO, ЮБКА СОБСТВЕННОСТЬ ГЕРОИНИ, БОТИНКИ MINNA PARIKKA
О «ЛАБУТЕНАХ»
Раньше у меня было очень много характерных пар. Они и сейчас, конечно, остались в моем гардеробе, но носить их невозможно. Страшно неудобная обувь.
БОТИНКИ MINNA PARIKKA
ОБ УСТАЛОСТИ
Если долго хожу на каблуках, какая бы уставшая ни была, вечером всегда растягиваюсь. Вообще стрейчинг меня спасает по жизни. Прекрасный тонус для тела.
ПЛАТЬЕ И ШЛЯПА ZADIG&VOLTAIRE, БОТИЛЬОНЫ ROBERTA FESTA
БОТИЛЬОНЫ ROBERTA FESTA
О РОВНОМ ЗАГАРЕ
Открытые ноги летом требуют красивого загара. Мне очень помогают масла, притом что они могут быть совсем недорогие. Загар с ними и ложится ровнее, и держится дольше.
ПЛАТЬЕ JOSEPH, БОСОНОЖКИ ROBERTO FESTA
БОСОНОЖКИ ROBERTO FESTA
О ЧУЛКАХ
Если ситуация позволяет, предпочитаю отказываться от колгот или чулок. Мне очень нравится, как смотрятся голые ноги с красивой обувью. И неважно, тонкие это босоножки или грубые ботинки.
КОСУХА CОБСТВЕННОСТЬ ГЕРОИНИ, ПЛАТЬЕ IRO, ТУФЛИ ROBERTO FESTA
ТУФЛИ ROBERTO FESTA

ОБ АЭРОПОРТАХ
Не воспринимаю девушек на каблуках в аэропорту, хотя сама была такой же. Сейчас для меня это выглядит очень дико.

Photo: Анна Негатина
Hair: Cережа Мороз
Producer: Анна Ганопольская


АДРЕСА:
Мультибрендовый бутик BOLERO OCEAN:
ТЦ Ocean Plaza, уд. Антоновича, 176, 1-й этаж

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: