Фотограф конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Фадиль Бериша: «Мир знает, что украинки – самые красивые»
До финала конкурса «Мисс Украина-Вселенная», проводимого Международной меценатской организацией TOP Ukraine, – считанные дни...
Д

о финала конкурса «Мисс Украина-Вселенная», проводимого Международной меценатской организацией TOP Ukraine, – считанные дни. Уже в субботу, 11 декабря, станет известно, кто же из украинок представит нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная».

«Джетсеттер» заглянул на традиционную фотосессию конкурсанток и пообщался с официальным фотографом конкурса, известным американским fashion-фотографом, входящим в пятерку лучших мастеров своего дела в США, Фадилем Беришей.

Как хороший друг владелицы конкурса Александры Николаенко, Фадиль уже второй раз приезжает в Киев, чтобы выбрать самую красивую украинку.

В прошлом году, еще до финала конкурса, Фадиль особенно отметил будущую победительницу Анну Пославскую. Он не перестает восхищаться ею и теперь: «Ей удалось войти в тройку главных красавиц мира! У нее модельная внешность, отличное тело, сильная личность – настоящая классическая красота. Кроме того, сейчас она собирается работать с модельным агентством Дональда Трампа».

Как один из членов жюри конкурса, Бериша дает оценку и внешним данным девушек, необходимым для успеха: «Я работал со многими девушками, которым не хватало идеальной красоты. Но им помог их сильный характер и умение держаться перед камерой. И, конечно, улыбка».

И высказал свое мнение касательно известного стереотипа о красоте славянок: «Это так забавно! Здесь куда ни посмотри – красавица, даже на улице. Приехав сегодня утром, я уже увидел много потенциальных моделей. В этом году их даже больше, чем в прошлом».

«Украинки популярны за рубежом. Посмотрите на Александру (Николаенко – прим. ред). Она моя фаворитка. Когда только упоминаю Украину в Штатах или где-нибудь еще, все говорят в один голос «Да там самые красивые девушки». Мир знает. Настало время это доказать». 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: