Только на JS: благотворительный фотопроект «Маленькие взрослые дети» команды конкурса «Мисс Украина»
Вместе с общественной организацией «Одна надiя» команда конкурса «Мисс Украина» организовала фотопроект, посвященный популяризации наставничества в Украине.
П

рактика наставничества в Украине уже реализуется на государственном уровне, а команда конкурса, в свою очередь, помогает популяризировать его во всех регионах страны. Вместе с общественной организацией «Одна надiя» они провели съемку, чтобы красиво и стильно рассказать о детях, которые нуждаются в своих наставниках. Фотопроект получил название «Маленькие взрослые дети».

Команда конкурса «Мисс Украина», Татьяна Иордан (основатель общественной организации «Одна надія»), «Мисс Украина — 2015» Кристина Столока, Miss International Ukraine 2016 Виктория Киосе и группа профессионалов организовали благотворительную фотосессию для деток — воспитанников центра социально-психологической реабилитации #1. После фотосессии детям подарили первые в их жизни качественные фотографии.

В рамках съемки для каждого ребенка был создан уникальный образ, чтобы подчеркнуть его индивидуальность. Авторы проекта стремились дать детям возможность почувствовать себя успешными и красивыми, а также привлечь внимание общественности к необходимости наставничества в Украине. Реализовать идею и устроить день красоты для участников проекта вызвались профессионалы-волонтеры: стилисты, парикмахеры, визажисты и фотограф.

Фото: Антон Софийченко 
Стиль: Sevi Samz 
Макияж: школа макияжа Ирины Хомяковой (Мария Иванова, Анастасия Николенко, Екатерина Рогова, Юлия Волынец)
Прически: салон Tutti Beauty Club
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: