День рождения портала Tophit – Киев
Портал Tophit.ru – известный составитель музыкальных чартов и дистрибьютор российской и украинской музыки, отметил...
П

ортал Tophit.ru – известный составитель музыкальных чартов и дистрибьютор российской и украинской музыки, отметил свое семилетие и запуск аналога в Украине вечеринкой в ночном клубе FreeДом.

Оба этих события отпраздновали по давней московской традиции – с отчетливым привкусом трэша. Шутки эротической направленности от ведущих Зазы Наполи, которая в этот день отмечала и собственный День рождения, и Сергея Зверева были далеко за гранью фола.

Состав участников концерта колебался от российских «Серебро» и Виктории Дайнеко до украинских Гайтаны и Светланы Лободы. На закуску, в качестве апофеоза вечера, выступил и Сергей Зверев со своей «Аллой».

<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода

Спела и участница Евровидения-2010 от Азербайджана – 17-летняя Сафура. Звук на концерте заставлял нервничать исполнителей еще с самого начала, но Сафуре повезло больше всех – ее минусовку просто не включили. Девушка спела a cappella, о чем, впрочем, никто не пожалел.

Среди приглашенных на вечеринку оказались певица Наталья Могилевская и российский певец и бывший участник группы «Руки вверх» Сергей Жуков. Последний весь вечер курсировал между своим столиком и компанией Могилевской.

<a href=Алена Винницкая">

Алена Винницкая

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Ирина Билык">

Ирина Билык

Текст: Илона Матишинец

 Фото: Александр Пилюгин

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: