Bal des fleurs: Выбираем лучший наряд
Bal des fleurs - одно из самых красочных русских мероприятий Лазурного побережья. Голосуем за лучшее платье...
B

al des fleurs – одно из самых красочных русских мероприятий Лазурного побережья. В этом году, правда, за яркие наряды отвечали украинские светские дамы, которые десантировали в Монако. Голосуем за лучшее платье Бала цветов!
Ксения Сухинова – почетный гость на Балу цветов в Монако после ее победы в конкурсе Мисс Мира-2008. В этом году девушка привезла с собой на бал брата и маму, и надела белое платье Yves Saint Laurent. 

Ирина Хакамада призналась "Джетсеттеру", что выбрала для Bal des fleurs не творенье своего бренда "ХакаМа", а черное платье Armani.

Депутат от Партии БЮТ Татьяна Донец появилась в платье Zuhair Murad s/s 2009, за что и получила массу комплиментов от гостей мероприятия.

Дочь бывшего первого заместителя главы НАК "Нафтогаз Украины" Игоря Диденко Дарья приезжает на русский бал ежегодно. В этот раз она появилась вместе со своими подругами, подобрав платье от дизайнерского дуэта OBRANI (Елена Майстренко и Елена Рева).

Главный редактор украинского ELLE вновь появилась в платье L.P. by Poustovit, тем самым поддержав на украинского дизайнера на Лазурном побережье.

В полной мере соблюла дресс-код телеведущая Катя Осадчая, надев изумрудное платье Laundry by Shelli Segal и шляпку из цветов.
Bal des fleurs: Выбираем лучший наряд
 Главная звезда вечера – Орнелла Мутти – не смотря на свой возраст,  затмила юных красавиц в элегантном черном наряде. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: