Bambi Fever
Креативный директор одного из наиболее авторитетных модных домов Парижа сходит с ума от героев Уолта Диснея. Именно поэтому на самый запоминающийся принт осенне-зимней коллекции Рикардо Тиши поместил олененка Бэмби. С легкой руки дизайнера Givenchy, провокационный рисунок (а чего еще ожидать от коллекции, носящей название “Порно”?) с диснеевским героем и фигурой обнаженной женщины, красуется на футболках, клатчах, телефонных чехлах и даже на обновленной версии знаменитой сумки Antigona.

Но самыми востребованными у звездных клиентов бренда оказались свитшоты с изображением Бэмби: их Givenchy выпустили в двух вариантах — прозрачный, гипюровый и объемный из плотного неопрена. Что ж, осталось только констатировать победное шествие олененка Бэмби по гардеробам селебритис и проанализировать, с чем предпочитают комбинировать самый популярный принт сезона светские модники.

Гипюровой модели отдали предпочтение Карин Ройтфельд и актриса Лала Энтони. Лала дополнила свитшот облегающими брюками из кожи и элегантными лодочками. А бывший главный редактор Vogue France рискнула выгулять свитшот на красную дорожку Бала Института Костюма — Карин скомбинировала его с прозрачной макси- юбкой Givenchy. Если вспомнить, что Met Gala в этом году был посвящен панк эстетике, аутфит Карин кажется вполне уместным. Схожему принципу следовала и Алена Беттяр — киевская it girl дополнила прозрачные гипюровые брюки от AMG свитшотом с олененком. Правда, в отличии от Карин, Алена выбрала не ажурный гипюровый, а неопреновый вариант свитшота. На более объемном свитшоте остановила выбор и Марина Суркис. Светская активистка также сделала ставку на total black, скомбинировав неопреновый свитшот с черной зауженной миди-юбкой и челси на плоском ходу.

В знак уважения к творчеству Рикардо Тиши, пришедшие на показ новой коллекции Givenchy селебрити провозгласили негласным дресс-кодом наряды с принтами из осенне-зимней коллекции модного дома. И конечно, выгулять в свет самый запоминающийся рисунок сезона решились сразу несколько fashionista: Анна Делло Руссо и Лили Коллинз выбрали объемные неопреновые свитшоты, надев их на манер мини-платья. Дочь Фила Коллинза дополнила наряд клатчем с таким же провокационным принтом и сандалиями Givenchy.

Звездные аккаунты в Instagram также изобилуют фотографиями с характерными принтами Givenchy. На днях Бейонсе поделилась с поклонниками фотоотчетом о посещении одного из центов для одаренных детей. Для этого мероприятия Би выбрала шорты из денима и черный топ. Конечно, с принтом Бэмби от Givenchy. Ее коллега по цеху — Моника недавно похвасталась в своем аккаунте нарядом для прогулки — r’n’b певица дополнила водолазку Givenchy кожаными брюками, джинсовой рубашкой Gap и сникерсами Louboutin.

Глянцевые журналы также активно эксплуатируют популярный принт. Свитшот с Бэмби успел засветиться во множестве модных съемок, для которых его примеряли Элль Фаннинг, Алекса Чанг и Аманда Сейфрид.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: