Best Fashion Awards: Выбираем самую стильную гостью
Главное модное событие Украины церемония награждений Best Fashion Awards – лучший повод надеть платье любимого отечественного дизайнера...
Г

лавное модное событие Украины церемония награждений Best Fashion Awards – лучший повод надеть платье любимого отечественного дизайнера, что с успехом и продемонстрировали украинские звезды.

На третьем по счету событии BFA особенно отметились молодые дизайнеры, в нарядах от которых пришли одни из самых стильных девушек страны: очевидно, что вчерашние выпускники университетов искусств и дизайна не просто наступают на пятки метрам украинской моды, но на голову выше последних. Так, приверженица экстраординарных нарядов, телеведущая Василиса Фролова выбрала женственное платье ставшей позже победительницей в номинации «Открытие года» Маши Бех. А платья и юбку номинированный на эту же награду Елены Бурбы выбрали Таня Богдан, Эвелина Мамбетова и Александра Червоненко. 
 

«Своя рубашка ближе к телу» – буквально считают Светлана Бевза, Ольга Аленова и Ольга Навроцкая, и всячески демонстрируют лучшие модели из собственных коллекций или сшитые специально по случаю туалеты.

Однако не все трендсеттеры выбрали наряды от украинских дизайнеров. Ведущая Маша Ефросинина уже несколько лет не меняет фаворита – легендарный французский Дом Vionnet, который в свою очередь, прошлой весной сменил владельца – им стала одна из самых богатых казашек Гога Ашкенази.

Владелицы модных бутиков Ася Мхитарян и Алена Литвин также украинским дизайнерам предпочли западные бренды. К ним присоединились Татьяна Рамус и Нина Васадзе, сделав ставку на кружево.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: