Без ума от Лилии
Лилия Пустовит — признанный хедлайнер украинской моды, одна из самых востребованных и популярных отечественных дизайнеров. Наилучшее тому доказательство — блестящие светские выходы в нарядах бренда Poustovit и его “младшей сестры” L.P. by Poustovit представителей A-list.
<a href=Маша Ефросинина">

Маша Ефросинина

<a href=Маша Цуканова">

Маша Цуканова

Вечерние платья Poustovit — верный способ выделиться из общего ряда на красной дорожке. Это наглядно демонстрируют Мария Смольникова, надевшая алое платье в пол от Poustovit на премьеру фильма “Сталинград” на Миланском Кинофестивале, и Екатерина Вилкова, выбравшая ту же модель платья для фотоколла в честь выхода фильма “В спорте только девушки”.

Киевские и московские джетсеттеры по достоинству оценили динамичные принты, характерные для творчества Лилии. Элегантные женственные силуэты в сочетании с броскими рисунками — абстрактными узорами, шотландской клеткой, цветочными принтами, давно завоевали преданных поклонников среди тех, кто ценит оригинальность и не хочет быть “как все”. Сложные графичные сочетания выбрали для вечерних выходов Маша Ефросинина, Оксана Бондаренко и Алена Лавренюк.

<a href=Оксана Бондаренко">

Оксана Бондаренко

<a href=Алена Лавренюк">

Алена Лавренюк

<a href=Маша Ефросинина">

Маша Ефросинина

<a href=Наталья Исупова">

Наталья Исупова

Легкие летние наряды Poustovit полюбились самым практичным представительницам света: шелковые ladylike платья средней длинны уместны как на коктейльной вечеринке, так и на дневных мероприятиях.Романтичному горошку отдали предпочтение  Валя Грищенко, Джамала и Ирина Ковальчук. Светлана и Соня Евдокименко выбрали однотонные персиковые платья а главный редактор ELLE Ukraine Соня Забуга традиционно выбрала сдержанный наряд темного цвета.

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Ирина Ковальчук">

Ирина Ковальчук

<a href=Валентина Грищенко">

Валентина Грищенко

<a href=Светлана Евдокименко">

Светлана Евдокименко

Спортивные силуэты стали одним из лейтмотивов последней коллекции Poustovit s/s 2014. Особо полюбились клиенткам бренда свитшоты и футболки с крупным лого бренда. пастельных оттенков с надписи. Ранее дизайнер также создала несколько капсульных коллекций свитшотов — в частности, для первой киевской Fashion Night Out, проводимой Vogue Ukraine.

<a href=Василиса Фролова">

Василиса Фролова

<a href=Ирина Ковальчук">

Ирина Ковальчук

Фото: JetSetter.ua, facebook.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: