Что наденет "Сплетница" в пятом сезоне?
Остались считанные дни до начала пятого сезона «Сплетницы». Первые кадры со съемочной площадки раскрывают секрет, в чем предстанут главные герои...
О

стались считанные дни до начала пятого сезона «Сплетницы». Создатели популярного сериала добавили интриги, опубликовав синопсис первой серии, выхода которой поклонницы ждут 26 сентября.

Суть сюжета первой серии такова, что по возвращению с каникул вместе со своим женихом – принцем Луи – Блэр Уолдорф понимает, что не хочет королевской свадьбы. Тем временем, Серена ван дер Вудсен проводит лето в Лос-Анджелесе, работая помощником режиссера. А Чак Басс и Нейт Арчибальд путешествуют по миру и наслаждаются жизнью, пока не оказываются в Лос-Анджелесе, чтобы навестить Серену… Когда Нейт только все успевает? Ведь в этой же серии он уже оказывается в постели с мистической взрослой женщиной Дианой Пейн (приглашенная звезда Элизабет Херли), которая знает о нем гораздо больше, чем он думает. А Дэн Хамфри после проведенного лета в Хэмптоне возвращается и обнаруживает, что Ванесса за его спиной опубликовала его автобиографический роман "Внутри". А дальше? Дальше смотрите 26 сентября.
 
Первые кадры со съемочной площадки раскрывают секрет, в чем предстанут главные герои. Неизменным остается только стили главных мужских ролей. Тем временем Лейтон Мистер и Блейк Лайвли радуют новыми нарядами. Оставшиеся теплые дни лета девушки появляются в весенне-летних обновках, но каждая новая серия демонстрирует яркие осенние образы.  


 
Главный стилист придерживается женственного стиля Блэр Уолдорф с элементами ретро. В новых сериях нас ждут яркий комплект от Stella McCartney из весенне-летней коллекции, леопардовый принт из новой коллекции Dolce & Gabbana, топ с цветочным принтом и брюки с завышенной талией той же марки, которые молодая актриса надевала на съемках в Нью-Йорке. 
 
За более нарядные платья отвечают Jenny Packham, Oscar de la Renta и Louis Vuitton.
 


И если повседневный и экранный образы Лейтон Мистер выглядят по-разному, то Блейк Лайвли ничего не различает со своей экранной героиней. Короткие юбки и шорты – не только главная составляющая ее лос-анджелесского гардероба в первых сериях, но и любимая одежда на каждый день. Всего лишь раз папарацци словили актрису в длинной коралловой юбке Rag&Bone в перерыве между съемками.

 
Главные героини сериала преуспели на поприще модного бизнеса. К началу нового сезона Блейк Лайвли успела снятся в рекламе аксессуаров Chanel, а Лейтон Мистер стать лицом рекламной кампании Missoni и парфюма Vera Wang.

Но больше всего внимания привлекают их наряды на красную дорожку, так как каждый из них отличает девушек от их экранных образов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: