Что надеть на День независимости?
День независимости не за горами: для тех, кто ищет более оригинальный, чем вышиванка, наряд, JS подготовил несколько практических советов.
У

крашения в народном стиле

Эффектные украшения в этностиле — крупные ожерелья из кораллов, серьги с украинским орнаментом или массивные чокеры-гривны — способны стать формирующей образ вещью. Подобные аксессуары подойдут и к маленькому черному платью, и к лаконичному однотонному костюму. Этноукрашения даже способны «вытянуть» утилитарное сочетание белой майки с джинсами.

Неоэтника

Необычная смесь из традиционных народных элементов и современных технологий — наше все этим летом. Переосмысленный и осовремененный вариант ключевых элементов этнической одежды последние несколько сезонов был представлен многими дизайнерами. Советуем обратить внимание на пиксельные орнаменты, созданные брендом Ksenia Schnaider на основе традиционных украинских узоров. Не менее интересны цветочные принты Navro: юбки и платья из летней коллекции бренда, украшенные розами и соцветиями укропа, еще в начале сезона пополнили гардеробы многих украинских модниц.

Синий с желтым

О том, что сочетание синего и желтого ожидает сверхпопулярность, мы писали еще в прошлом году. Теперь же предлагаем взять на заметку разноплановые образы светских персонажей, достойно обыгравших модный тренд.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: