Два сапога пара: Стиль влюбленных
Любящие люди часто становятся похожими друг на друга, у них появляются общие привычки и стиль одежды. Каков стиль звездных пар - в обзоре "Джетсеттера"...

Два сапога пара: Стиль влюбленных

 Любящие люди часто становятся похожими друг на друга, у них появляются общие привычки и совпадает стиль одежды. Каков стиль западных и украинских звездных пар – в обзоре "Джетсеттера".

Старый добрый Голливуд

Анджелина Джоли и Брэд Питт – классическая голливудская пара, и поэтому их внешний вид продуман до мелочей. За годы их отношений менялись только прически и длина бороды Брэда. По фотографиям можно проследить забавную тенденцию, как год за годом стареет Питт, надевает очки, а на последних красных дорожках и вовсе ходит с тросточкой, и как "застыла" в своей красоте Анджелина.

Черные наступают

С началом отношений Дженнифер Анистон и Джастина Теру, яркий и солнечный гардероб калифорнийки поменял окрас на черный. Но это и неплохо: главное, что с актером, известным по картинам "Малхолланд Драйв" и "Американский психопат", Анистон выглядит наконец-то счастливой.

Голубая кровь

Принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин – лучший пример сдержанности и хороших манер. И хотя, гардероб Кейт больше смахивает на наряды бабушки королевы Элизаветы, надо отдать ей должное: соблюдение королевского дресс-кода – занятие не из веселых!

Самые сексуальные

Дэвид и Виктория Бэкхем развенчивают миф о хладнокровности британцев. Но уж мы то знаем, кто за всем этим стоит. Именно благодаря вкусу и стилю Виктории, футболист не раз попадал в рейтинги самых сексуальных мужчин планеты. 

Рок-н-ролл

Сошлись два одиноких сердца и забились в унисон. Стиль Кейт Мосс и гитариста рок-группы The Kills Джейми Хинса – это тот случай, когда им друг в друге не пришлось ничего менять. Модель и музыкант, оба – рокеры в душе.

Богема

Самая эпатажная украинская пара Илья Чичкан и Маша Шубина – олицетворения гармонии. Трэшевый стиль их пары – всегда предмет обсуждения и восторгания: чего только стоят усы Ильи и Машины платья с принтами в виде картинок из Камасутры.

Одесситы

Любовь к леопарду и всему яркому объединила футболиста Андрея Воронина с его супругой. Во время их пребывания в Германии, говорят, немецкие папарацци не пропускали ни одного похода по магазинам Юлии в надежде застать ее в еще более необычном образе.

New York Style

Несмотря на то, что супруг дизайнера и фотографа Виты Кин Роман учился в Штатах, его друзья признаются, что именно с появлением Виты он начал хорошо одеваться. И немудрено, ведь Вита Кин стала самой стильной украинкой по версии посетителей портала JetSetter. По ее словам, она за внешним видом мужа не следит, но кеды и рубашки (их общий любимый элемент гардероба)  покупает ему всегда. 

Арт-хаус

Безусловно, род занятий сказался на стиле дизайнера Кати Бойчук и ее спутника галериста Евгения Березницкого. Но в отличие от Чичканов, эта пара предпочитает минимализм и лаконичность не только в современном искусстве, но и в одежде.  

Командная игра

В отличие от пары Бэкхемов, в стиле одежды дизайнера Ольги Аленовой и футболиста Александра Шовковского все призвано для того, чтобы оттенять красоту Ольги. Чаще всего его классические костюмы просто служат фоном для ярких нарядов супруги. 

Фото: Getty, splashnews, Facebook, footballpersons.at.ua 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: