It Bag
Несмотря на то, что новый светский сезон находится в самом разгаре, JS решил рассмотреть, какие модели сумок популярны серди знаменитостей этой весной.

Колумбийский бренд M2Malletier лишь недавно отметил первую годовщину своего существования, однако его творения — эффектные сумки с металлической ручкой-перекладиной весьма востребованы как у представительниц украинского A-list, так и у голливудских знаменитостей. Узнаваемые аксессуары M2Malletier успели засветиться и на громких светских мероприятиях, и прошедших Неделях моды, и даже на afterparty церемонии “Оскар”.

Еще несколько сезонов назад модницы оценили crossbody — манеру носить сумку с длинным ремешком накрест через плечо, и не собираются отказываться от удобной привычки, в буквальном смысле освобождающей руки. В этом сезоне светские активистки сделали акцент на дамские сумочки, лишь немного превосходящие размерами кошелек, а тажке на практичные прямоугольные модели.

Неизменным must have среди представительниц A-list остаются сумки Chanel. Острословы называют творения французского модного дома “вторым, после собачки под мышкой необходимым для девушки аксессуаром”, однако ничуть не смущают этим светских модниц, регулярно пополняющих внушительные коллекции сумок Chanel. Благо, неутомимый Карл Лагерфельд регулярно радует fashionista новыми творениями с узнаваемым логотипом в виде двух переплетенных букв “С”.

Разнообразные клатчи также прочно обосновались в гардеробах socialite. Маленький клатч-коробочка стал неизменным спутником девушек на светских раутах и вечерних мероприятиях с дресс-кодом black tie, а объемные, мягкие клатчи отлично вписались в повседневные образы модниц.

Не менее элегантно смотрятся и вечерние сумочки с короткими ручками. Их в весенне-летних коллекциях мировых модных домов было представлено немало: начиная от уменьшенного в размерах варианта Lady Dior, элегантных бархатных сумок Dolce&Gabbana и заканчивая неоновыми сумками-малышками, созданными Джереми Скоттом для Moschino.

Рюкзаки, с легкой руки все того же Лагерфельда триумфально вернувшиеся в прошлом сезоне, не собираются сдавать позиции и этой весной. Причем область их применения значительно расширилась: в новом сезоне знаменитости не гнушаются дополнять рюкзаками даже вечерние образы.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: