Кожаные рукава
Будь-то строгое двубортное пальто, спортивная куртка или косуха, надетая под меховой жилет, кожаные рукава играют роль важного акцента уходящего сезона, с помощью которого легко преобразить весь зимний гардероб...
В

ерхняя одежда должна быть не только комфортной. Будь то строгое двубортное пальто, спортивная куртка или косуха, надетая под меховой жилет, кожаные рукава играют роль важного акцента уходящего сезона, с помощью которого легко преобразить весь зимний гардероб. Западные и украинские знаменитости не упустили эту деталь из вида.

Лиза Ющенко надела пальто с кожаными рукавами на открытие киевского бутика Dior. И хотя девушка наверняка порадовала некоторых посетителей JetSetter.ua своими ножками, короткое платье – не самое лучшее сочетание для такого верха.

Никки Хилтон показала пример контрастности, надев двубортное пальто Burberry с красными узкими джинсами. 

Для похода в лондонский ночной клуб Whiskey Mist, Рианна отдала предпочтение свитеру и бомберу Givenchy. Отличный выбор для зажигательного вечера.

Оливия Палермо всегда попадает в точку, казалось, не целясь. Кожаная куртка с надетым поверх меховым жилетом – и идеальный зимний образ для прогулок готов!

Куртка Roland Mouret из овчины с кожаными рукавами говорит сама за себя. И за Зои Салдана.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: