Королева вечеринки: 6 способов носить брючный костюм
В ажиотаже подготовки к новогодним торжествам берем пример с селебрити, которые все чаще в качестве наряда для вечеринок и торжественных мероприятий выбирают брючный костюм-двойку.
С

амое время обратить внимание на эффектные выходы актрис и светских девушек — они-то знают, как превратить традиционный атрибут деловой моды в яркий наряд для зимней вечеринки.

Главное внимание — на цвет. Насыщенная палитра розового, драгоценные изумрудные, сапфировые и рубиновые оттенки, эффектный серебристый металлик или пастельная гамма — решать вам.
 

Еще один традиционный новогодний атрибут — блеск. Самые смелые выбирают костюмы, полностью расшитые пайетками. Более сдержанный вариант — отдельные детали наряда, украшенные блестками и бисером.

Бархат — безусловный фаворит осенне-зимних коллекций. Так что удивляться разнообразию дизайнерской мысли в обращении с ним не приходится.

Не прогадают и те, кто выберет костюм белого цвета. Носить его знаменитости рекомендуют либо с однотонной минималистичной водолазкой, либо с топом в бельевом стиле, либо же соло — на голое тело. 

Мужская классика на женских плечах — фраки и сюртуки — в этом году обрели право на новую жизнь. Маскулинные образы дополняют широкими в духе Марлен Дитрих брюками с завышенной талией или узкими укороченными брюками.

Костюм, украшенный цветочными узорами, графичной клеткой или сложным 3D-принтом, — вряд ли можно найти образ более заметный, но при этом настолько лаконичный. Дополнять любой принтованный костюм вполне уместно в зависимости от ситуации либо броской бижутерией в стиле 80-х, либо наоборот изящными произведениями ювелирного искусства.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: