Легкой походкой: Разноцветные джинсы
Один из самых заметных трендов прошлого летнего сезона - яркий деним – вернулся на улицы этой весной в еще большем разнообразии оттенков...
О

дин из самых заметных трендов прошлого летнего сезона – яркий деним – вернулся на улицы этой весной в еще большем разнообразии оттенков. Звезды от мала до велика первыми примерили разноцветные джинсы, радуя глянцевые журналы красочными street style образами. Определяем свой любимый цвет и лучшую подачу тренда!

Джессике Альбе пришелся по вкусу разноцветный деним, и актриса приобрела сразу всю палитру радуги, адаптируя тренд под любую погоду. 

Меньше всего ожидали увидеть коралловые джинсы на герцогине Кембриджской Кэтрин. Во время официального визита британской сборной по хоккею на траве в лондонском Олимпийский парк супруга принца Уильяма была одета в двубортный жакет Emilio Pucci, символический шарф сборной и… яркие джинсы. С Кейт взяла пример ее младшая сестра Пиппа.

Сара Джессика Паркер – одна из первых знаменитостей, примеривших разноцветный деним для прогулок по Нью-Йорку. В этом сезоне она сменила алые J Brand на пастельно-розовые.

Неутомимые папараццы запечатлели голливудских звезд на улицах Нью-Йорка, Майами и Лос-Анджелеса, обыгравших тренд каждый по-своему: Кэти Холмс скомбинировала яркий деним с традиционной джинсовой рубашкой, Камэрон Диаз надела к пастельным джинсам нейтральный жакет, а Хайден Панеттьери создала рокерский образ.


 

Светские девушки Киева только начинают открывать сезон яркого денима, продемонстрировав первые образы во время 30-ой UFW. Лиза Ющенко сыграла на контрасте, скомбинировав джинсы ультрафиолетового цвета с оранжевыми туфлями и сумкой. А ее подруга Инна Столяр отдала предпочтение укороченным желтым джинсам вместе с кожаной черной курткой и шиповаными лодочкам Christian Louboutin.

По задумке Ольги Аленовой, в рамках проекта EUROFASHION жены футболистов продемонстрировали коллекциюю футболок дизайнера "Болеем элегантно" в разноцветных джинсах. В частности, супруга футболиста Александра Алиева Татьяна специально по случаю приобрела и надела желтые джинсы. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: