Летние аксессуары
Неоновые клатчи, прозрачная обувь, серьги-каффы, шарфы для волос и массивные браслеты на обе руки: какие из подиумных трендов весенне-летних коллекций имеют шанс прижиться в реальной жизни, а какие так и останутся исключительно на страницах глянца? Чтобы определить это, JetSetter.ua предлагает рассмотреть, какие тенденции и аксессуары наиболее востребованы у трендсеттеров в новом сезоне.
Н

еоновые клатчи, прозрачная обувь, серьги-каффы, шарфы для волос и массивные браслеты на обе руки: какие из подиумных трендов весенне-летних коллекций имеют шанс прижиться в реальной жизни, а какие так и останутся исключительно на страницах глянца? Чтобы определить это, JetSetter.ua предлагает рассмотреть, какие тенденции и аксессуары наиболее востребованы у трендсеттеров в новом сезоне.

Прозрачность — одна из самых ярко выраженных тенденций этого лета. Туфли-лодчки с прозрачными вставками можно найти в коллекциях Valentino, Michael Kors, Givenchy. Особую популярность среди звездных fashionista успели завоевать туфли, в которых прозрачные вставки комбинируются с кожей неоновых оттенков. Например, такие, как у Sophia Webster, Rocksanda Ilincic или Saint Laurent.

Маленьким прозрачным клатчам-коробочкам Gucci, Jenny Packham и Charlotte Olympia редакторы глянца прочили успех еще в начале сезона. По-достоинству оценили прозрачный тренд и звездные модницы: Соланж Ноулз, Оливия Палермо и Полина Габович.

Неоновые оттенки популярны не только в одежде: аксессуары ярких, насыщенных цветов будут находиться на гребне популярности и этим летом. Неоновые лодочки и яркие клатчи все так же актуальны и востребованы светскими модницами, которые выбирают их как к вечерним нарядам, так и к повседневным расслабленным аутфитам.

С массивной, но невероятно удобной в носке обувью в духе 90-х, о которой мы уже упоминали, it girls не готовы расстаться даже с наступлением теплого сезона. Летний вариант в виде массивных сандалий из переплетенных кожаных полос выбрали для себя Валерия Ковальская и Катя Березницкая. А Алена Беттяр остановила внимание на черных туфлях mary jane на платформе.

Еще один отголосок влияния моды 90-х: минималистичные санадалии на каблуках с двумя ремешками. Их уже выбрали Ума Турман, Соланж Ноулз, Хейли Стейнфилд и Алена Глухих.

Шелковые платки и массивные серьги, которые Доменико Дольче и Стефано Габбана называют must have этого лета, успели примерить не только звездные посетительницы фестиваля Coachella, но и Катя Осадчая, Амбер Валетта и Кэти Перри. Катя разбавила total look от Dolce & Gabbana “интеллектуальным” клатчем Olympia Le-Tan, а Кэти, редко изменяющая образу pin-up girl, добавила к платью и аксессуарам от Dolce & Gabbana бежевые лодочки от Saint Laurent.

Этим летом у ярких ободков Anouki Bicholla есть все шансы стать самыми востребованными аксессуарами для вечерних выходов среди киевских it girls. Они уже вызвали небывалый ажиотаж: сразу несколько светских активисток решили выбрать аксессуары от грузинских дизайнеров для посещения Elle Style Awards.

Парные браслеты, надетые на обе руки — тренд, который прогнозируемо перекочевал с подиумов в летние аутфиты модниц. Первой среди киевских it girls, оценивших эту тенденцию была Василиса Фролова.

Серебряные браслеты на кисть от бренда Gaydamak, покорившие прошлой осенью умы русских модниц, в этом сезоне обрели по истине мировую популярность. Эти филигранные браслеты уже украшают кисти Сальмы Хайек, Зое Салдана, Натали Джус и Лизы Ющенко.

Источник: Getty Images/FOTOBANK, tatler.ru

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: