Наши в Канне: украинки на красной дорожке киносмотра
Рассказываем, кто из украинских селебрити отметился на Лазурном Берегу.
В

то время, когда в украинском павильоне Каннского кинофестиваля проходили презентации кино- и мультипликационных новинок, на набережной Круазет и в расположенных неподалеку клубах шла другая битва — модная. На красной дорожке перед Дворцом фестивалей, на вечеринках Chopard, De Grisogono, на балу amfAR и гала-вечере L’Oreal Paris мы заметили множество знакомых лиц. О самых заметных появлениях наших соотечественниц на Каннском кинофестивале — в нашем обзоре.

Топ-модель Алина Байкова в Канне по традиции совмещала приятное с полезным: во-первых, организовала благотворительную вечеринку в поддержку фонда The Heart Foundation на борту яхты, а во-вторых, отметилась в компании других именитых моделей и одиозного Фаваза Груози на De Grisogono Party. Чуть позже Алина блеснула идеальной фигурой на городском пляже и посетила коктейльную вечеринку в обществе супруги дизайнера Роберто Кавалли Евы.

Читайте также: 

 Алина Байкова на вечеринке De Grisogono

Объявлены победители Каннского кинофестиваля

Ума Турман, Диана Крюгер и Хоакин Феникс на красной дорожке закрытия Каннского кинофестиваля — 2017

 

A post shared by Alina Baikova (@alina_baikova) on May 24, 2017 at 5:52am PDT


Анастасия Масюткина отметилась лишь на последних мероприятиях фестиваля. Настя прошлась по красной дорожке премьеры «Основано на реальных событиях» Полански в эффектном голубом платье с пайетками и позировала фотографам на церемонии закрытия киносмотра в кутюрном наряде João Rôlo.

Читайте также: Премьера фильма Романа Полански «Основано на реальных событиях»

Телеведущая Регина Тодоренко к своему пятидневному каннскому марафону подготовилась основательно: кружево, перья, вышивка бисером и даже одно «голое» платье.

А вот Злата Огневич прибыла на Лазурный Берег исключительно по работе: певица примерила роль репортера «Светской жизни», посещая вечеринки и премьеры фестиваля  в составе съемочной группы программы. Что, впрочем, не помешало ей за время киносмотра сменить более пяти нарядов.

Читайте также:

Злата Огневич на Каннском кинофестивале встретила турецкую «Роксолану»

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: