Осенняя пастель
JetSetter.ua разобрался, с чем в новом сезоне предпочитают сочетать пастельные цвета представительницы A-list.

Наряды пастельных оттенков прочно завоевали сердца и гардеробы светских модниц еще в прошлом году. Нежная цветовая гамма полюбилась и дизайнерам, которые из сезона в сезон продолжают радовать поклонников нарядами мятного, фисташкового, бирюзового, сливочного, бежевого и персикового оттенков.

Пастельные оттенки востребованы в повседневных нарядах ничуть не меньше, чем на ковровых дорожках. Светские активистки уже успели пополнить гардеробы базовыми вещами спокойных оттенков — по заверениям дизайнеров, подобные наряды будут актуальны еще не один сезон.

Популярный цветовой нюанс этой осени — контрастное сочетание пастельных цветов с черным, уже успели опробовать в своих луках Светлана Бевза, Фаина Тадеева и Каррен Гиллан.

Светские активистки собственным примером убеждают, что различные комбинации нескольких пастельных оттенков в одном аутфите остаются на пике популярности. Актриса Алена Лавренюк одной из первых среди столичных модниц примерила платье из коллекции Poustovit сезона весна-лето 2014, а модель Татьяна Богдан выбрала total look от Elena Burba.

Увлечение fashionista нарядами бежевой гаммы, о котором мы уже упоминали, не сбавляет оборотов — нежные платья оттенка nude числятся в фаворитах приглашенного редактора Vogue Ukraine Екатерины Мухиной, звезды американского ТВ Лоры Уитмор и топ-модели Эвелины Мамбетовой.

Платье мятного оттенка от J.Mendel в сочетании с сандалиями телесного цвета выбрала Скарлетт Йоханссон. Кэти Перри, которую признали наиболее стильной звездой церемонии EMA MTV Awards, отдала предпочтение такой же цветовой комбинации. Певица выбрала атласное платье-футляр от Zac Posen, ободок с цветами от Dolce and Gabbana и сандалии на платформе Charlotte Olympia.

Топ-модель Миранда Керр неравнодушна к нарядам Tabitha Webb — в частности, в коктейльном платье пастельного желтого оттенка экс-супруга Орландо Блума появлялась на презентации новой линии белья Victoria’s Secret и на презентации собственного бренда эко-косметики Kora Organics. Ее коллега и правнучка Эрнеста Хемингуэя Дри, выбирая наряд для церемонии BAFTA LA Jaguar Britannia Awards, отдала предпочтение юбочному костюму от Jenny Packham того же оттенка.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: