Прозрачный намек: Платья из кружева
Кружевное платье – это классика жанра, которая с годами меняет лишь прочтения. Будучи главным трендом красных дорожек прошлого сезона...
К

ружевное платье – это классика жанра, которая с годами меняет лишь прочтения. Будучи главным трендом красных дорожек прошлого сезона, ажур продолжает занимать лидирующие позиции в гардеробах светских дам. Чем ближе весна, тем ярче цвета и короче длина платья.

Украинские модницы первыми нарядились в белые и прозрачные платья. Юля Магдыч появилась в ажурном платье русской марки Il Sarto на премьере фильма «8 первых свиданий», а Юля Воронова пришла на вечеринку Quintessentially в белой кружевной тунике Lover и кожаных легинсах. Обе преподнесли платья на контрасте с черным низом. 
 

 

Еще один яркий тренд нового сезона – это платье на один рукав. Его уже освоили Сара Джессика Паркер (Stella McCartney) и Бар Рафаели (Emilio Pucci).

Вечернее платье в пол из кружева – хит красных дорожек, который, как продемонстрировала Ферги, может повлечь за собой массу дискуссий и споров. Спустя несколько недель после Grammy, общественность напрочь позабыла, кто же получил награды, зато продолжает обсуждать черное белье под неоново-оранжевым нарядом Jean Paul Gaultier певицы. То ли дело отличница красных дорожек Диана Крюгер, чье прозрачное платье из гипюра Erdem не вызывает никаких вопросов.

Алексе Чанг и Эмме Уотсон вряд ли подошли бы образы в духе женщины-вамп. Именно поэтому их выбор – наряды baby-doll от Valentino. Итальянский кутюрье знает толк в кружеве и не раз наряжал звезд от А до Я в свои воздушные шедевры.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: