Short Story
Украинским селебритиз настолько полюбились ультракороткие шорты, что даже осенью они нашли способ включить их в свои луки. Юлия Богдан дополняет шорты из денима шерстяным пальто, а Юлия Магдыч удачно совмещает микрошорты с тренчем и водолазкой...
О

дним из трендов-долгожителей второй год остаются джинсовые микро-шорты с завышенной талией. Флагманом движения, призывающего открывать ноги, можно считать калифорнийский бренд Runwaydreamz, основанный Кристианом Яссер Массухом еще в 1999 году. Изначально марка позиционировала свою одежду как идеальную для расслабленного отдыха на пляжах и музыкальных фестивалях, но с легкой руки Рэйчел Зое и стилистов французского Elle о маленьких джинсовых шортах узнали не только завсегдатаи Coachella, но и фешн-общественность. Искусственно состаренные, вытертые, с неоновыми принтами, бахромой и заклепками – они обрели массу поклонниц по всему миру. Джинсовые шорты беспроигрышно сочетаются как с обувью на плоском ходу, так и с каблуками,  обувью на шпильке или танкетке, растянутыми майками и шелковыми блузами.

Первыми на столь смелый тренд откликнулись музыканты – Азалия Бэнкс в одном из интервью призналась, что джинсовые шорты для нее –must have, а обладательница аппетитных форм Ники Минаж сделала их постоянной частью своего сценического гардероба. Но самой большой поклонницей ультракоротких шорт стала Рианна – она комбинирует их с хайтопами, сапогами-ботфортами и сандалиями, дополняя образ то косухой с заклепками, то фуражкой в стиле милитари.

Украинским селебритиз настолько полюбились ультракороткие шорты, что даже осенью они нашли способ включить их в свои луки. Юлия Богдан дополняет шорты из денима шерстяным пальто, а Юлия Магдыч удачно совмещает микрошорты с тренчем и водолазкой. Кстати, Runwaydreamz представлены в S4astie эксклюзивно.

Ностальгический лук от Татьяны Рамус : олимпийский мишка, шорты, пиджак в клетку и меховой жилет

Ана Варава не единожды была замечена в любви к сочетанию микрошорт с объемными меховыми жилетами. Дополняет это шеф-редактор украинского L’officiel обувью на шпильке


 
Кежуал-вариант от Лизы Ющенко: со свитшотом и жокейскими сапогами

Ольга Олексенко комбинирует шорты с объемной майкой, хайтопами и массивными аксессуарами

Источник: Getty Images/Fotobank, stylesaint.com, nylonmag.com,mydaily.co.uk, glamazonsblog.com,
fabsugar.com, denimology.com,jobsformyprofile.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: