Синяя птица
Все оттенки голубого от аквамаринового до электрического синего - все чаще именно на них приходится выбор звезд для громких мероприятий...
В

се оттенки голубого от аквамаринового до электрического синего – все чаще именно на них приходится выбор звезд для громких мероприятий и выходов в свет. Цвет спокойствия и благородства получил огромную популярность не зря, ведь он одинаково подходит как блондинкам, так и брюнеткам, с загорелой или фарфоровой кожей. Селебрити по всему миру и украинские модные девушки смело выбирают оттенки этого цвета, ведь даже, используя несколько оттенков в комплекте, вы можете не бояться прослыть синим чулком.

Кейт Миддлтон, ставшая частью королевской семьи, зарекомендовала себя как поклонница синего цвета, будь то лазурное платье до колена или сапфирового цвета костюм – каждый из оттенков выглядит одинаково хорошо.

Шарлиз Терон также отдала предпочтение глубокому оттенку синего цвета, надев платье Stella McCartney на премьеру фильма «Прометей» в Париже.

А Джессика Честейн решилась на кожаный вариант платья голубого оттенка от Jason Wu.

Украинские модницы не отстают: платья разных оттенков голубого появляются на светских мероприятиях так же часто, как и классические черные и белые. Смелый выбор сделали Вита Кин, надев костюм цвета electric blue на открытие выставки Маши Шубиной, а так же Эвелина Мамбетова на вручении наград BFA.

Еще более разнообразные вариации платьев синих оттенков на украинских и западных it-girls.

Источники: kstewartnews.com, herohotties.com, tumblr.com, celebsecrets4u.com
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: