Вторая кожа
Пришло время сменить кожу. Если вы приобрели платье из кожи еще в прошлом году - радуйтесь: его не только можно носить в этом сезоне...
П

ришло время сменить кожу. Если вы приобрели платье из кожи еще в прошлом году – радуйтесь: его не только можно носить в этом сезоне, но и приберечь для следующей весны, ведь платья, шорты, брюки и топы из кожи были представлены во многих коллекциях дизайнеров весна-лето 2012.

 

Прошлым летом звезды вовсю носили разноцветную кожу. Блейк Лайвли, Элизабет Бэнкс и Кристен Стюарт выбрали для красной дорожки яркие цвета.

С приходом зимы мы сменили яркую кожу на черную, бордовую и коричневую. 

Кожаные платья могут выглядеть кардинально по-разному. В случае с Сарой Джессикой Паркер платье Proenza Schouler выглядит воинственно, и только белые лодочки смягчают весь образ. А модель и начинающая актриса Рози Хантингтон-Уайтли – само воплощение женственности благодаря кружеву на подоле.

Своего рода продолжением тренда фетишизма станут леггинсы, юбки с высокой талией и обтягивающие топы из лакированной кожи. Но главное – не переборщить, крайне сексуальную кожу лучше совмещать с более грубыми тканями, строгими пиджаками (как у Александры Червоненко на презентации Mercedes-Benz) и менее откровенной обувью (как у Юли Вороновой  на вечеринке Marine OK Баре, не акцентируя внимание на других деталях). 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: