Выбираем самый яркий карнавальный костюм
Новогодний карнавал «Светской жизни» собрал небывалое количество гостей в нарядах разных эпох, стран, стилей и сказочных персонажей...
Н

овогодний карнавал «Светской жизни» собрал небывалое количество гостей в нарядах разных эпох, стран, стилей и сказочных персонажей.

<a href=Дмитрий Шуров">

Дмитрий Шуров


<a href=Ольга Навроцкая">

Ольга Навроцкая

 
Больше всего внимания привлекли будто сбежавшие с детского утренника, пиарщик Алексей Прищепа в костюме белки и журналист ТСН Виталий Седюк в наряде цапли.
<a href=Алексей Прищепа">

Алексей Прищепа


Большинство гостей разделилось на исторических и футуристических героев. Также большим спросом пользовались игры в переодевание: самые стильные дамы решили стать кавалерами своих подруг.
<a href=Тимофей Нагорный">

Тимофей Нагорный





<a href=Тео Декан">

Тео Декан


<a href=Анна Мартыненко">

Анна Мартыненко

 
Приз симпатий «Джетсеттера» за хорошее чувство юмора и умение развлечься достается «веселым монашкам» Каролине Ашион и Василисе Фроловой и «вампиру» Светлане Лободе в сопровождение «гориллы» – дочери совладельца ТЦ «Мандарин плаза», бизнес-центра «Парус» и ТЦ «Арена-сити» Вагифа Алиева Нателлы Крапивиной.
<a href=Каролина Ашион">

Каролина Ашион


<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода


Но право выбрать самый лучший костюм карнавала достается посетителям портала JetSetter.ua Голосуйте за наиболее оригинальный и яркий костюм, а набравшие наибольшее количество голосов получат в подарок номер на один день и бранч от гостиницы Intercontinental.  

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: