Зима-холода
С наступлением холодов даже звезды опускаются на землю: вместо платьев в пол и шпилек - пуховики и угги, вместо бриллиантов - шапки и варежки...
С

наступлением холодов даже звезды опускаются на землю: вместо платьев в пол и шпилек – пуховики и угги, вместо бриллиантов  – шапки и варежки. Однако даже суровой мороз не застанет врасплох некоторых представителей шоу-бизнеса – облачившись в меха, небожители вышагивают с одной презентации на другую, либо же показывают высший уровень мастерства на горнолыжных трассах в Альпах.

МЕХА

Лучшие друзья девушек – не бриллианты, а меха. По крайней мере, на время зимы. Кейт Мосс, Дженнифер Лопес, Николь Риччи уже внесены в списки злейших врагов PETA. 

Пуховики

Зимние прогулки требуют жертв в виде пуховиков и удобной обуви. Сара Джессика Паркер и Марион Котийяр как следует "утеплились" перед прогулкой с детьми, а Лейтон Мистер отогревается в перерывах  сьемок "Сплетницы". 

Urban chic

Даже в метель и гололед модель Жизель Бюдхен и актриса Кейт Босвуорт не забывают соблюдать правила стиля.

ШАПКИ

Даже ярые модницы признают, что щеголять зимой без шапки чревато.  Эве Мендес любит как классические головные уборы, так и причудливые. Ей не уступают Мадонна, Наоми Уотс и Шакира.

Шарфы

Цветной шарф спасает зимний образ от монотонности и серости. 

Перчатки без пальцев

Варежки и перчатки без пальцев особенно нужны владельцам iPhone и знаменистям, за которыми охотятся папарацци: когда слов не хватает, в ход идут жесты.  

Зимние виды спорта

В споре, кто круче сноубордист или лыжник, побеждает Хью Джекман, который вместе с дочерью забросал снежками папарацци.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: