"Бал президентских елок" – Киев
В здании киевской городской госадминистрации состоялся благотворительный аукцион "Бал президентских елок"...
В

здании киевской городской госадминистрации состоялся благотворительный аукцион "Бал президентских елок". По замыслу организаторов, каждый из кандидатов в президенты Украины украсил елку по своему вкусу и выставил ее на аукцион.
Дороже всех была продана елка от Виктора Ющенко – ее украсили конфетами и фруктами, а также национальными символами, а в центр поместили куклу-мотанку. $3 тыс. выложил на елку Ющенко соучредитель и генеральный директор ООО "Группа компаний "Анталекс" (Донецк) Антон Клименко.
Футуристическая "елка" Сергея Тигипко ушла с молотка за $2,5 тыс.
Юлия Тимошенко и здесь продолжила предвыборную агитацию – возле ее новогоднего дерева лежала большая мягкая игрушка в виде тигра с тимошенковской косой на голове и нитками жемчуга на шее. Эта елка ушла за $1100.
Вырученные средства будут направлены на лечение и нужды 270 детей, проживающих в детском доме отца Михаила Жара в Черновицкой области. Это детдом семейного типа, в котором живут дети с физическими и умственными отклонениями, усыновленные или взятые под опеку православным священником отцом Михаилом.






 








<a href=Давид Сария">

Давид Сария











<a href=Андрей Джеджула">

Андрей Джеджула



Фотограф: Максим Нестеренко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: