Собчак, Ургант и Oceana на открытии магазина Bonjour – Киев
В Киеве открылся косметико-парфюмерный магазин Bonjour. В "Пассаже", где и расположился магазин...

 В Киеве открылся косметико-парфюмерный магазин Bonjour. В "Пассаже", где и расположился магазин, устроили по этому случаю вечеринку – с актуальной музыкой и различными закусками.

Первыми в рукотворную палатку посреди "Пассажа" пришли футболист Александр Шовковский (он же ушел одним из последних), ресторатор Маргарита Ващук и др. Чуть позже к ним присоединились Евгений и Юлия Рыбчинские, футболист Виталий Рева и телеведущая Мария Ефросинина. Некоторую часть пришедших составили представители московской светской жизни: главный редактор GQ Николай Усков, главный редактор российского L’Officiel Эвелина Хромченко и, конечно, сработавшаяся парочка ведущих – Ксения Собчак и Иван Ургант.

<a href=Александр Шовковский">

Александр Шовковский

Последние шутили и произносили названия брэндов, представленных в Bonjour, да и прочие слова с французским прононсом. "Chocolatier, gourme", – смаковала слова Ксения. "Повторите для гурманов, – подзуживал ее Ургант. – Звучит красиво, может и меня научите так говорить?". "Ах, Иван, – отвечала Собчак. – Это приходит с возрастом. Чуть больше расслабляйте оральную зону, чтобы правильно произносить французское "р". На фоне новоиспеченных лингвистов непринужденно по-французски беседовали совладелец Crystal Hall Бенджамин Казан и Эвелина Хромченко.

<a href=Иван Ургант">

Иван Ургант

Музыкой обеспечила поликультурная Oceana, поющая в ретро-стиле роскошным бархатистым голосом. "Подходите же к сцене, – призывала она присутствующих. – Знаю, я похожа на льва (намекая на пышную прическу), но я не кусаюсь". Пританцовывали под ее музыку ресторатор Маргарита Ващук в балетной пачке и президент фитнес-клуба "Фаворит VIP Клуб" Евгения Губская.

<a href=Маргарита Ващук">

Маргарита Ващук

Угощали гостей шампанским, мартини, виски и соками. К напиткам подавались сыры и различные закуски: королевская креветка, фуа-гра, томатное гаспаччо, каре барашка, блинчики с черной икрой и пр. В качестве десерта были представлены творения французского шоколатье Паскаля Каффе.

Желающие приобрести заявленные парфюмы и косметику тут же переходили из шумной палатки в трехуровневый магазин, в котором, помимо собственно товара, находится и уютный бар. В располагающей к беседе атмосфере грелся владелец компании ТОВ "Нафтобуд" Александр Онищенко.

<a href=Евгения Губская">

Евгения Губская

<a href=Лилия Подкопаева">

Лилия Подкопаева

<a href=Иван Ургант">

Иван Ургант

<a href=Дмитрий Крейнин">

Дмитрий Крейнин

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Маша Цуканова">

Маша Цуканова

<a href=Евгений Рыбчинский">

Евгений Рыбчинский

<a href=Наталья Окунская">

Наталья Окунская

<a href=Татьяна Франчук">

Татьяна Франчук

<a href=Светлана Евдокименко">

Светлана Евдокименко

<a href=Руслан Евдокименко">

Руслан Евдокименко

<a href=Вита Кин">

Вита Кин

<a href=Crystal Hall">

Crystal Hall

<a href=Дарья Диденко">

Дарья Диденко

<a href=Павел Гудимов">

Павел Гудимов

<a href=Елена Дружинина">

Елена Дружинина

Фотограф: Максим Нестеренко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: