Свадьба по-королевски: принц Николаос и Татьяна Блатник-Греция
Члены королевских семей со всей Европы и голливудские знаменитости встретились на небольшом греческом острове Спецец...
Ч

лены королевских семей со всей Европы и голливудские знаменитости встретились на небольшом греческом острове Спецеc по случаю громкой королевской свадьбы- сегодня зазвучали свадебные колокола для принца Николаоса и его избранницы Татьяны Блатник.

Молодожены прибыли на любимое место отдыха греческой королевской семьи – Спецес – несколько дней назад. Накануне важного события был устроен прием для членов королевских домов.

Торжественная церемония венчания состоялась в церкви Святого Николая. На церемонию бракосочетания невеста прибыла в карете, а жених – на катере.
“Большая греческая свадьба” собрала 350 гостей. На церемонии присутствовали тетя принца испанская королева София, наследник испанского престола Фелипе с супругой Летицией, а также родственники молодых из правящих династий Дании, Нидерландов, Норвегии и Швеции. Папа жениха, бывший король Константин II, которого в свое время выгнали из страны, также приехал поздравить сына.

После официальной части гости отправились праздновать в отель "Посейдон". Принц Николаос и 29-летняя Татьяна Блатник, ранее работавшая специалистом по связям с общественностью у модельера Дианы фон Фюрстенберг встречаются около пяти лет. Все это время они жили в Лондоне, там же Татьяна, предком которой по женской линии является Курфюрст Гессенский Вильгельм II, несколько недель назад приняла православие. После свадьбы она будет именоваться принцессой Татьяной Греческой и Датской.

Фото: Chris Jackson/Getty Images

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: