Teen Choice Awards в Голливуде – ЛА
В Калифорнии состоялась торжественная церемония вручения Teen Choice Awards. Награда наиболее наглядно отражает...
В

голливудском концертном зале Gibson Amphitheatre, в Калифорнии, состоялась торжественная церемония вручения Teen Choice Awards. Награда наиболее наглядно отражает, чем живет младшее поколение американцев. Целый год молодые зрители выбирали лучших в музыке, спорте, кино и телевидении.

Безусловным триумфатором года стал вампирский триллер «Сумерки», а лучшим дарматическим актером был назвал Роберт Паттинсон. Его коллега, Кристен Стюарт, в этом году осталась без награды.

 
Лучшей киноактрисой названа Сандра Баллок.

46 –летняя актриса – в сером топе, черных кожаных штанах и на высоких каблуках – сердечно поблагодарила молодых поклонников: "Я не знаю, cтоит ли обращать на это внимание. О некоторых вещах стоит помалкивать – прошло много лет с того времени, когда я была подростком»,- сказала она. "Мне так повезло. Работая над фильмом “Невидимая сторона” , мне посчастливилось встретить так много прекрасных людей, преподнесших мне ценные уроки".

Самыми "горячими" актерами признаны Меган Фокс и Тэйлор Лотнер, а лучшей артисткой тинейджеры назвали Леди Гага. Эпатажная певица, к сожалению, не удостоила церемонию награждения своим присутствием.

Фаворитом подростков в спорте стал Дэвид Бекхэм.

Ведущей церемонии была Кэти Перри, звезда покорила тинейджеров брекетами и “учительскими” очками.


 

Фото: Getty Images

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: