Звезды на V festival – Великобритания
Молодые и знаменитые не упустили возможность посетить V Festival в Челмсфорде.Звезды пришли насладиться ...
М

олодые и знаменитые не упустили возможность посетить V Festival в Челмсфорде, городе, расположенном к северо-востоку от Лондона. Звезды пришли насладиться хитами Florence and the Machine, Паломы Фейт, музыкальных коллективов Kings Of Leon и Kasabian.

Хотя прогноз погоды не сулил ничего, кроме ливня, Алекса Чанг и Билли Пайпер смело разгуливали в коротких джинсовых шортах. Британская певица Флоренс Уэлч продемонстрировала длинные ноги в  шортах с завышенной талией, прихватив сумку с леопардовым принтом из последней коллекции Mulberry.

V фестиваль был идеальным местом для демонстрации женских музыкальных талантов Паломы Фейт, Элизы Дулитл, Кейт Нэш и британского электронного поп-дуэта La Roux.

Мероприятие посетили и знаменитые пары – принцесса Беатрис со своим бойфрендом Дейвом Кларком, Билли Пайпер и Лоуренс Фокс.

Дрю Бэрримор c партнером по фильму «Любовь на расстоянии» Джастином Лонгом влюбленным взглядом подтверждала слухи о «служебном романе».

Ежегодный музыкальный фестиваль проходит в Великобритании в течение предпоследнего уик-энд в августе. Организованное при содействии Metropolis Music и SJM Concerts мероприятие проводилось в двух национальных парках Hylands Park, в Челмсфорде, и Weston Park в Южном Стаффордшире.

Хотя изначально основным музыкальным направлением фестиваля считается рок-музыка, в последнии годы спектр музыкальных жанров, заявленных на фестивале, стал гораздо шире.
 

Фото: Getty Images/Rex

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: