Дэвид Бэкхем запускает линию мужского белья
"Мне не терпится поскорей представить свою коллекцию, хотя я и не уверен, что моя мать будет рада снова видеть меня в нижнем белье...
Н

овости о планах Дэвида Бэкхема завоевать модный олимп появились еще в конце прошлого года, а на днях футболист поведал журналистам WWD о запуске своей линии белья для мужчин. Заручившись поддержкой своего бизнес-партнера Саймона Фуллера, Дэвид также планирует выпустить свой именной парфюм под названием Homme by David Beckham.

 

Спортсмен извлек опыт, будучи моделью рекламной кампании белья Emporio Armani. «Успех сотрудничества с Armani стал для меня доказательством того, что на рынке есть место для хорошего и качественного белья для мужчин,- рассказал Бэкхем в интервью WWD. – Вместе с моей командой мы провели много времени в поисках концепции, нужной ткани – и я горжусь результатом нашей работы. Мне не терпится поскорей представить свою коллекцию на суд публики, хотя я и не уверен, что моя мать будет рада снова видеть меня в нижнем белье на рекламных плакатах по всему городу».

Источник: telegraph

Фото:Armani/fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: