Dior не назовут имя "замены" Джона Гальяно до осени
Руководство Dior намерено томить модников в ожидании пять месяцев по нескольким причинам. Во-первых, с юридической точки...

 Несмотря на различные догадки и новости с модных сайтов, руководство Dior отказывается назвать имя нового креативного директора марки до осени 2011 года. Модный дом намерен томить модников в ожидании пять месяцев по нескольким причинам. Во-первых, с юридической точки зрения Джон Гальяно всё еще работает в Dior, и расторжение контракта может быть тягостным. А во-вторых, конгломерат LVMH, владеющий Dior, не желает делать каких-либо заявлений касательно будущего марки, чтобы несчастья, случившиеся с ней в этом сезоне, забылись быстрее.

А пока модные СМИ вовсю спекулируют на списке возможных претендентов на пост креативного директора Dior. Уже неоднократно звучала новость о назачении на место Гальяно креативного директора Givenchy Риккардо Тиши. А еще один возможный кандидат на должность главного дизайнера Dior, Марк Джейкобс, сообщил, что его на это место не приглашали.

Источник: fashionista

Фото:style/fashionologie

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: