Дизайнер Balmain Кристоф Декарнен лежит в психиатрической клинике?
Гости вчерашнего показа Balmain заметили отсутствие дизайнера Кристофа Декарнена. По слухам, у него случился нервный срыв и сейчас...
Н

еделя моды в Париже приносит все больше неприятных сюрпризов. Сперва модное сообщество окутали слухи об уходе Стефано Пилати из YSL, затем шокировало известие об увольнении Джона Гальяно с поста креативного директора Dior, а вчера стало известно, что Кристоф Декарнен больше не работает в Balmain и, возможно, лежит в психиатрической клинике.

Гости вчерашнего показа осенне-зимней коллекции Balmain заметили отсутствие креативного директора марки Кристофа Декарнена.

По словам Хилари Александр, представители бренда рассказали, что дизайнер очень устал после работы над коллекцией и сейчас находится на отдыхе. А журнал Hint опубликовал свою версию, приведя информацию источника о том, что у Кристофа случился нервный срыв и сейчас он находится в психологической лечебнице. Он также добавил, что Декарнен вряд ли выйдет из больницы и больше не работает в Balmain. А новая коллекция была разработана не им, а командой штатных дизайнеров марки и стилистом Мелани Уорд, которая начала консультировать марку после ухода Эммануэль Альт.

Источник: Hintmag

Фото: Hint/fashionista
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: