Dolce & Gabbana оденут футбольный клуб «Челси»
В результате подписания договора Dolce & Gabbana разработают деловые костюмы для игроков ФК "Челси”...
В

результате подписания договора о трехлетнем сотрудничестве Dolce & Gabbana разработают деловые костюмы для футбольного клуба "Челси”.

"Мы невероятно рады такого рода партнерству и возможности связать наше имя с таким престижным клубом, как “Челси”, – поделились Доменико Дольче и Стефано Габбана. "Мы большие поклонники футбола: для нас этот вид спорта неотъемлемо связан с такими понятиями, как здоровая конкуренция, неудержимая страсть и строгая дисциплина. Футболисты – иконы стиля как на футбольном поле, так и за его пределами. Наше воодушевление еще больше усиливает извечная любовь к Англии и, особенно, к Лондону, который всегда была источником вдохновения для нашей работы ".

Взяв за основу фирменный синий цвет клуба, дизайнеры разработали два варианта деловых костюмов для игроков: первый включает в себя костюм-тройку с вышитым логотипом, а второй – джинсовые брюки в комплекте с рубашкой и черными кроссовками.

Тренер Карло Анчелотти и персонал команды также будут облачены в фирменную одежду: двубортные пиджаки, синие рубашки, шерстяные джемперы  и туфли на каблуках для женщин.

Dolce & Gabbana не впервые пробует свои силы на спортивном поприще. Знаменитый тандем ранее разрабатывал униформу для "Милана" и для сборной Италии на Чемпионате мира по футболу 2006.
 

Источник : Vogue

Фото: Dolce & Gabbana

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: