Эль Макферсон представила новую коллекцию нижнего белья Bare and Bold
Эль Макферсон с недавнего времени успешно занимается дизайном. Супермодель запускает новую коллекцию нижнего белья для...
Э

ль Макферсон с недавнего времени успешно занимается дизайном.  Супермодель запускает новую коллекцию нижнего белья для своего бренда Intimates.

Подходящее название для коллекции – Bare and Bold – "Oбнаженная и смелая" – которое можно также рассматривать в одной плоскости со знаменитым черно-белым снимком обнаженной Макферсон, сделанным в 1994 году Хербом Ритцом  для Playboy. Всего месяц назад серия этих снимков была продана с аукциона Christie’s в Нью-Йорке за $7,500 по случаю 50-летия журнала.

Линия Bare and Bold поступит в продажу 3 января и будет включать в себя разнообразие бюстгальтеров из облегающего трикотажа, выполненных в аппетитных клубничных, лимонных и оливковых оттенках вместе с классическими черным, белым и бежевыми вариантами.

"Я хотела добиться того, чтобы будучи функциональным и удобным, это белье все же оставалось сексуальным и желанным, – пояснила Эль Макферсон. – Белье – это всегда эмоциональная покупка для женщин, даже когда дело доходит до бюстгальтера спортивного типа – покрой, стиль и внешний вид должен быть совершенными. Bare and Bold предлагает универсальный силуэт независимо от типа выбранного вами белья".

Напомним, что бренд Эль Макферсон Intimates был создан в 1990 году. За последние два десятилетия, супермодель, прославившаяся своим совершенным телом, успешно проложила дорогу бренду, который включает в себя нижнее белье для мужчин и женщин, одежду для дома и продукты для ухода за телом.

Источник: telegraph

Фото: Elle Macpherson Intimates

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: