Кейт Мосс планирует открыть школу моделей
"Думаю, я могла бы открыть школу моделей. Как же ее назвать? "Школа моделей Кейт"? "Модели Мосс"?"- этим вопросом сейчас задается...
У

красив собой десятки глянцевых обложек, создав несколько коллекций для Tophop, выпустив шесть именных ароматов, Кейт Мосс не собирается oстанавливаться на достигинутом: легендарная модель надумала открыть модельную школу имени себя.

Кейт  решила передать свои знания своим молодим последовательницам:
В интервью Company magazine Мосс поделилась: "Думаю, я могла бы открыть школу моделей. Как же ее назвать? "Школа моделей Кейт"? "Модели Мосс"?»

Кейт уверила, что модельный труд далеко не из легких: "Девушки, заинтересованные в модном бизнесе, должны понимать, что это очень тяжелая работа. Вы можете приехать на съемку рано утром, к десяти часам вечера она может так и не начаться, а в пять утра следующего дня вы обнаружите себя в том же месте, все еще за работой…Работа модели – сродни танцам. Важно понимать, что, с одной стороны, это искусство, а с другой, твой персонаж – это не ты, и ты должен двигаться как он, а не так, как тебе взбредет в голову. Мне же кажется, что работала модели сродни ремеслу. Вот я, например, совсем не похожа на всех этих Прекрасных Амазонок. Я невысокая и непропорциональная. Но я знаю, как работать, и поэтому у меня все получается".

Источник: telegraph

Фото: Craig Martin/Vogue

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: